Hallenfussball


LZ CUP Lippische Hallenmeisterschaft 2015/16


Vorrunde Detmold - Die Gruppen


Detmold Gruppe 1 Detmold Gruppe 2 Augustdorf Gruppe 1 Augustdorf Gruppe 2
Horn Gruppe 1 Horn Gruppe 2 Lüdge Gruppe 1 Lüdge Gruppe 2

 


#Detmold Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Post   13 : 6   10  
 TuSK   12 : 7   9  
 BSV   6 : 6   6  
 SV Di-Mo   6 : 13   2  
 Ditib   3 : 8   1  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde DBB Halle Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Ditib   vs.   SV Di-Mo   1 : 1 
 So, 20.12. 10:20  Blomberg   vs.   Kachtenhausen   0 : 3 
 So, 20.12. 10:35  Post TSV   vs.   Ditib   3 : 1 
 So, 20.12. 10:55  SV Di-Mo   vs.   Blomberg   0 : 4 
 So, 20.12. 11:10  Post TSV   vs.   Kachtenhausen   4 : 1 
 So, 20.12. 11:30  Ditib   vs.   Blomberg   0 : 1 
 So, 20.12. 11:50  SV Di-Mo   vs.   Post TSV   3 : 3 
 So, 20.12. 12:05  Ditib   vs.   Kachtenhausen   1 : 3 
 So, 20.12. 12:25  Post TSV   vs.   Blomberg   3 : 1 
 So, 20.12. 12:40  Kachtenhausen   vs.   SV Di-Mo   5 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Detmold Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 HSV   19 : 4   10  
 SG KW   13 : 2   10  
 TuRa   12 : 13   4  
 BCR   10 : 11   4  
 SVN   0 : 24   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde DBB Halle Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:00  Klüt-Wahmbeck   vs.   Heiden   3 : 1 
 So, 20.12. 14:20  SG BCR   vs.   Hakedahl   1 : 5 
 So, 20.12. 14:35  Niese   vs.   Klüt-Wahmbeck   0 : 8 
 So, 20.12. 14:55  Heiden   vs.   SG BCR   4 : 4 
 So, 20.12. 15:10  Niese   vs.   Hakedahl   0 : 8 
 So, 20.12. 15:30  Klüt-Wahmbeck   vs.   SG BCR   2 : 1 
 So, 20.12. 15:50  Heiden   vs.   Niese   4 : 0 
 So, 20.12. 16:05  Klüt-Wahmbeck   vs.   Hakedahl   0 : 0 
 So, 20.12. 16:25  Niese   vs.   SG BCR   0 : 4 
 So, 20.12. 16:40  Hakedahl   vs.   Heiden   6 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Augustdorf Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SuS Piv.   18 : 5   12  
 SCA   10 : 8   6  
 TuS Lü   7 : 7   6  
 CSL   11 : 12   4  
 TuS HE   4 : 18   1  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Augustdorf Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  SuS Pivitsheide   vs.   SC Augustd   1 : 0 
 So, 20.12. 10:20  CSL   vs.   Lügde   2 : 0 
 So, 20.12. 10:35  Holzhausen/Externste   vs.   SuS Pivitsheide   1 : 8 
 So, 20.12. 10:55  SC Augustd   vs.   CSL   6 : 5 
 So, 20.12. 11:10  Holzhausen/Externste   vs.   Lügde   0 : 4 
 So, 20.12. 11:30  SuS Pivitsheide   vs.   CSL   4 : 2 
 So, 20.12. 11:50  SC Augustd   vs.   Holzhausen/Externste   4 : 1 
 So, 20.12. 12:05  SuS Pivitsheide   vs.   Lügde   5 : 2 
 So, 20.12. 12:25  Holzhausen/Externste   vs.   CSL   2 : 2 
 So, 20.12. 12:40  Lügde   vs.   SC Augustd   1 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Augustdorf Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 FSV Piv.   15 : 7   10  
 FCA   21 : 3   9  
 WaPO   19 : 10   7  
 TSV Sab   10 : 16   3  
 Brak./Wöbb.   7 : 36   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Augustdorf Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:00  FC Augustd   vs.   Brakelsiek/Wöb.   9 : 0 
 So, 20.12. 14:20  Sabbenhausen   vs.   FSV Pivitsheide   1 : 2 
 So, 20.12. 14:35  Waddenh./Pottenh.   vs.   FC Augustd   1 : 4 
 So, 20.12. 14:55  Brakelsiek/Wöb.   vs.   Sabbenhausen   2 : 7 
 So, 20.12. 15:10  Waddenh./Pottenh.   vs.   FSV Pivitsheide   2 : 2 
 So, 20.12. 15:30  FC Augustd   vs.   Sabbenhausen   7 : 0 
 So, 20.12. 15:50  Brakelsiek/Wöb.   vs.   Waddenh./Pottenh.   2 : 11 
 So, 20.12. 16:05  FC Augustd   vs.   FSV Pivitsheide   1 : 2 
 So, 20.12. 16:25  Waddenh./Pottenh.   vs.   Sabbenhausen   5 : 2 
 So, 20.12. 16:40  FSV Pivitsheide   vs.   Brakelsiek/Wöb.   9 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Horn Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SpVg Ha-Ha   15 : 1   7  
 SGIB   15 : 3   6  
 SuS La   7 : 5   4  
 LIPDT   1 : 29   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Horn Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Lippe Detmold   vs.   Istrup-Brüntrup   0 : 10 
 So, 20.12. 10:20  Hagen-Hardissen   vs.   Lage   0 : 0 
 So, 20.12. 10:35  Hagen-Hardissen   vs.   Lippe Detmold   12 : 1 
 So, 20.12. 10:55  Lage   vs.   Istrup-Brüntrup   0 : 5 
 So, 20.12. 11:10  Istrup-Brüntrup   vs.   Hagen-Hardissen   0 : 3 
 So, 20.12. 11:30  Lippe Detmold   vs.   Lage   0 : 7 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Horn Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SVE   13 : 3   9  
 TuS HBM   11 : 7   4  
 RSV Hö   9 : 6   4  
 SV HW Fal.   1 : 18   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Horn Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:00  Falkenhagen   vs.   Hörste   1 : 6 
 So, 20.12. 14:20  TuS Horn-BM   vs.   Jerxen-Orbke   2 : 5 
 So, 20.12. 14:35  TuS Horn-BM   vs.   Falkenhagen   7 : 0 
 So, 20.12. 14:55  Jerxen-Orbke   vs.   Hörste   3 : 1 
 So, 20.12. 15:10  Hörste   vs.   TuS Horn-BM   2 : 2 
 So, 20.12. 15:30  Falkenhagen   vs.   Jerxen-Orbke   0 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Lügde Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 BSV M   5 : 2   7  
 TSV H   6 : 4   6  
 SF OK   5 : 6   3  
 Schlangen   3 : 7   1  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Lügde Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Müssen   vs.   TSV Horn   1 : 0 
 So, 20.12. 10:20  Oesterholz/Kohls.   vs.   Fortuna Schlangen   3 : 0 
 So, 20.12. 10:35  Oesterholz/Kohls.   vs.   Müssen   0 : 2 
 So, 20.12. 10:55  Fortuna Schlangen   vs.   TSV Horn   1 : 2 
 So, 20.12. 11:10  TSV Horn   vs.   Oesterholz/Kohls.   4 : 2 
 So, 20.12. 11:30  Müssen   vs.   Fortuna Schlangen   2 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Lügde Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 BHK   9 : 6   7  
 TuS ER   13 : 7   6  
 SG HH   8 : 9   4  
 TSV El.   4 : 12   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Lügde Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:00  Berlebeck-H.   vs.   Eichholz-Remm.   4 : 2 
 So, 20.12. 14:20  Elbrinxen   vs.   SG Hidd./Heid.   1 : 4 
 So, 20.12. 14:35  Elbrinxen   vs.   Berlebeck-H.   2 : 3 
 So, 20.12. 14:55  SG Hidd./Heid.   vs.   Eichholz-Remm.   2 : 6 
 So, 20.12. 15:10  Eichholz-Remm.   vs.   Elbrinxen   5 : 1 
 So, 20.12. 15:30  Berlebeck-H.   vs.   SG Hidd./Heid.   2 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern