Hallenfussball


LZ CUP Lippische Hallenmeisterschaft 2015/16


Vorrunde Lemgo - Die Gruppen


Barntrup  Gruppe 1 Barntrup Gruppe 2 Hohenhausen Gruppe 1 Hohenhausen Gruppe 2
Bad Salzuflen Gruppe 1 Bad Salzuflen Gruppe 2 Leopoldshöhe Gruppe 1 Leopoldshöhe Gruppe 2

 


Barntrup Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SVW   17 : 5   10  
 TuS Lip   12 : 6   9  
 TuS Leo   16 : 10   7  
 TuS GR   7 : 17   3  
 SG BH   3 : 17   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Barn Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Bega/Humf.   vs.   Wüsten   0 : 3 
 So, 20.12. 10:20  Lipperreihe   vs.   Leopoldshöhe   3 : 0 
 So, 20.12. 10:35  Grastrup-Retzen   vs.   Bega/Humf.   3 : 1 
 So, 20.12. 10:55  Wüsten   vs.   Lipperreihe   4 : 0 
 So, 20.12. 11:10  Grastrup-Retzen   vs.   Leopoldshöhe   2 : 7 
 So, 20.12. 11:30  Bega/Humf.   vs.   Lipperreihe   1 : 6 
 So, 20.12. 11:50  Wüsten   vs.   Grastrup-Retzen   6 : 1 
 So, 20.12. 12:05  Bega/Humf.   vs.   Leopoldshöhe   1 : 5 
 So, 20.12. 12:25  Grastrup-Retzen   vs.   Lipperreihe   1 : 3 
 So, 20.12. 12:40  Leopoldshöhe   vs.   Wüsten   4 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Barntrup Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TuS So   13 : 4   10  
 TSG   8 : 4   9  
 TuS He   12 : 9   7  
 TuS Loc   7 : 11   3  
 FC LaSi   4 : 16   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Barn Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 13:15  Sonneborn   vs.   Holzhausen/Sylbach   1 : 0 
 So, 20.12. 13:35  Helpup   vs.   Lockhausen   3 : 2 
 So, 20.12. 13:50  Lassbruch/Silixen   vs.   Sonneborn   1 : 5 
 So, 20.12. 14:10  Holzhausen/Sylbach   vs.   Helpup   3 : 1 
 So, 20.12. 14:25  Lassbruch/Silixen   vs.   Lockhausen   0 : 3 
 So, 20.12. 14:45  Sonneborn   vs.   Helpup   2 : 2 
 So, 20.12. 15:05  Holzhausen/Sylbach   vs.   Lassbruch/Silixen   2 : 1 
 So, 20.12. 15:20  Sonneborn   vs.   Lockhausen   5 : 1 
 So, 20.12. 15:40  Lassbruch/Silixen   vs.   Helpup   2 : 6 
 So, 20.12. 15:55  Lockhausen   vs.   Holzhausen/Sylbach   1 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Hohenhausen Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG HL   31 : 5   12  
 SV WA   22 : 9   9  
 TuS Lü   17 : 14   6  
 VfB   6 : 17   3  
 SV Rojh   4 : 35   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Hohenhausen Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Hör/Lie   vs.   Rojhilat Bad S   13 : 1 
 So, 20.12. 10:20  Lüdenhausen   vs.   Werl-Aspe   4 : 5 
 So, 20.12. 10:35  Matorf   vs.   Hör/Lie   2 : 8 
 So, 20.12. 10:55  Rojhilat Bad S   vs.   Lüdenhausen   1 : 8 
 So, 20.12. 11:10  Matorf   vs.   Werl-Aspe   1 : 5 
 So, 20.12. 11:30  Hör/Lie   vs.   Lüdenhausen   8 : 1 
 So, 20.12. 11:50  Rojhilat Bad S   vs.   Matorf   0 : 3 
 So, 20.12. 12:05  Hör/Lie   vs.   Werl-Aspe   2 : 1 
 So, 20.12. 12:25  Matorf   vs.   Lüdenhausen   0 : 4 
 So, 20.12. 12:40  Werl-Aspe   vs.   Rojhilat Bad S   11 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Hohenhausen  Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TSV   29 : 7   12  
 SG Ben/Hoh   15 : 6   7  
 BSV   10 : 12   5  
 FC UnEN   7 : 14   4  
 SC STP   4 : 26   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Hohenhausen Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 13:15  Ben/Hoh   vs.   Entrup   3 : 0 
 So, 20.12. 13:35  St. Pauli   vs.   Leese   0 : 4 
 So, 20.12. 13:50  Oerlinghausen   vs.   Ben/Hoh   5 : 4 
 So, 20.12. 14:10  Entrup   vs.   St. Pauli   3 : 2 
 So, 20.12. 14:25  Oerlinghausen   vs.   Leese   7 : 1 
 So, 20.12. 14:45  Ben/Hoh   vs.   St. Pauli   7 : 0 
 So, 20.12. 15:05  Entrup   vs.   Oerlinghausen   0 : 5 
 So, 20.12. 15:20  Ben/Hoh   vs.   Leese   1 : 1 
 So, 20.12. 15:40  Oerlinghausen   vs.   St. Pauli   12 : 2 
 So, 20.12. 15:55  Leese   vs.   Entrup   4 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Bad Salzuflen Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RSV   15 : 3   12  
 VfL   19 : 3   7  
 SCB   10 : 3   7  
 FC UK   8 : 14   3  
 TuS    2 : 31   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde BS Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Barntrup   vs.   Bad Salzuflen   2 : 0 
 So, 20.12. 10:20  Lüerdissen   vs.   Almena   11 : 0 
 So, 20.12. 10:35  Kalletal   vs.   Barntrup   1 : 2 
 So, 20.12. 10:55  Bad Salzuflen   vs.   Lüerdissen   1 : 1 
 So, 20.12. 11:10  Kalletal   vs.   Almena   7 : 1 
 So, 20.12. 11:30  Barntrup   vs.   Lüerdissen   2 : 1 
 So, 20.12. 11:50  Bad Salzuflen   vs.   Kalletal   5 : 0 
 So, 20.12. 12:05  Barntrup   vs.   Almena   9 : 1 
 So, 20.12. 12:25  Kalletal   vs.   Lüerdissen   0 : 6 
 So, 20.12. 12:40  Almena   vs.   Bad Salzuflen   0 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Bad Salzuflen Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TSV   21 : 5   12  
 FCO   13 : 7   9  
 SGK   11 : 16   4  
 TuS   7 : 19   3  
 FC DV   8 : 13   1  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde BS Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 13:15  Schötmar   vs.   Ahmsen   7 : 0 
 So, 20.12. 13:35  Extertal   vs.   Don-Voß   3 : 1 
 So, 20.12. 13:50  Kalldorf   vs.   Schötmar   3 : 7 
 So, 20.12. 14:10  Ahmsen   vs.   Extertal   0 : 4 
 So, 20.12. 14:25  Kalldorf   vs.   Don-Voß   3 : 3 
 So, 20.12. 14:45  Schötmar   vs.   Extertal   5 : 2 
 So, 20.12. 15:05  Ahmsen   vs.   Kalldorf   2 : 4 
 So, 20.12. 15:20  Schötmar   vs.   Don-Voß   2 : 0 
 So, 20.12. 15:40  Kalldorf   vs.   Extertal   1 : 4 
 So, 20.12. 15:55  Don-Voß   vs.   Ahmsen   4 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Leopoldshöhe Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TuS Br   13 : 6   12  
 TSV Ki   15 : 7   9  
 FC SSW   11 : 6   6  
 SC LW   8 : 16   1  
 TuS Bex   3 : 15   1  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Leo Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 10:00  Bexterhagen   vs.   Brake   0 : 2 
 So, 20.12. 10:20  Lemgo/West   vs.   FC SSW   2 : 5 
 So, 20.12. 10:35  Kirchheide   vs.   Bexterhagen   7 : 1 
 So, 20.12. 10:55  Brake   vs.   Lemgo/West   4 : 2 
 So, 20.12. 11:10  Kirchheide   vs.   FC SSW   1 : 0 
 So, 20.12. 11:30  Bexterhagen   vs.   Lemgo/West   2 : 2 
 So, 20.12. 11:50  Brake   vs.   Kirchheide   4 : 2 
 So, 20.12. 12:05  Bexterhagen   vs.   FC SSW   0 : 4 
 So, 20.12. 12:25  Kirchheide   vs.   Lemgo/West   5 : 2 
 So, 20.12. 12:40  FC SSW   vs.   Brake   2 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Leopoldshöhe Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TBV LE   22 : 9   9  
 TuS As   17 : 11   9  
 Yun   12 : 14   6  
 TBV Al   8 : 12   6  
 SG TW   4 : 17   0  
zurück

Der Spielplan der Vorrunde Leo Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 13:15  Asemissen   vs.   Yunus   6 : 3 
 So, 20.12. 13:35  Talle/Westorf   vs.   Lemgo    0 : 6 
 So, 20.12. 13:50  Alverdissen   vs.   Asemissen   3 : 2 
 So, 20.12. 14:10  Yunus   vs.   Talle/Westorf   4 : 2 
 So, 20.12. 14:25  Alverdissen   vs.   Lemgo    0 : 7 
 So, 20.12. 14:45  Asemissen   vs.   Talle/Westorf   3 : 1 
 So, 20.12. 15:05  Yunus   vs.   Alverdissen   2 : 1 
 So, 20.12. 15:20  Asemissen   vs.   Lemgo    6 : 4 
 So, 20.12. 15:40  Alverdissen   vs.   Talle/Westorf   4 : 1 
 So, 20.12. 15:55  Lemgo    vs.   Yunus   5 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
  

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern