Hallenfussball

 LZ CUP Lippische Hallenmeisterschaft

Zwischenrunde Lemgo - Die Gruppen

Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4


#Bad Salzuflen - Aspe Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RSV   7 : 4   7  
 SVWA   6 : 4   5  
 TuS Lip   5 : 4   4  
 TuS Br   0 : 6   0  
zurück

Der Spielplan der ZR Lemgo Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 10:00  Brake   vs.   Lipperreihe   0 : 3 
 So, 27.12. 10:20  Barntrup   vs.   Werl-Aspe    3 : 3 
 So, 27.12. 11:10  Brake   vs.   Barntrup   0 : 1 
 So, 27.12. 11:30  Werl-Aspe    vs.   Lipperreihe   1 : 1 
 So, 27.12. 12:25  Lipperreihe   vs.   Barntrup   1 : 3 
 So, 27.12. 12:40  Werl-Aspe    vs.   Brake   2 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Bad Salzuflen - Aspe Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TSV Sch   7 : 3   7  
 Ben/Hoh   12 : 6   6  
 TBV   6 : 5   3  
 TSG Holz   2 : 13   1  
zurück

Der Spielplan der ZR Lemgo Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 10:35  Lemgo   vs.   Holzhausen/Sylbach   4 : 0 
 So, 27.12. 10:55  Schötmar   vs.   Ben/Hoh   4 : 1 
 So, 27.12. 11:50  Lemgo   vs.   Schötmar   1 : 2 
 So, 27.12. 12:05  Ben/Hoh   vs.   Holzhausen/Sylbach   8 : 1 
 So, 27.12. 13:00  Holzhausen/Sylbach   vs.   Schötmar   1 : 1 
 So, 27.12. 13:20  Ben/Hoh   vs.   Lemgo   3 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Entscheidungsspiel der Zweitplatzierten aus gruppe 1 und 2
SV WErl-Aspe : SG Bentorf/Hohenhausen 4:2


#Bad Salzuflen - Aspe Gruppe 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Hör/Lie   13 : 3   7  
 VfL   9 : 1   7  
 TSV Ki   3 : 10   3  
 SV Wü   1 : 12   0  
zurück

Der Spielplan der ZR Lemgo Gruppe 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 14:00  Kirchheide   vs.   Wüsten   2 : 0 
 So, 27.12. 14:20  Lüerdissen   vs.   Hör/Lie   1 : 1 
 So, 27.12. 15:10  Kirchheide   vs.   Lüerdissen   0 : 4 
 So, 27.12. 15:30  Hör/Lie   vs.   Wüsten   6 : 1 
 So, 27.12. 16:25  Wüsten   vs.   Lüerdissen   0 : 4 
 So, 27.12. 16:40  Hör/Lie   vs.   Kirchheide   6 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Bad Salzuflen - Aspe Gruppe 4
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TSV Oer   19 : 4   9  
 FCO   10 : 14   4  
 TuS As   6 : 9   3  
 TuS So   6 : 14   1  
zurück

Der Spielplan der ZR Lemgo Gruppe 4

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 14:35  Asemissen   vs.   Sonneborn   3 : 1 
 So, 27.12. 14:55  Extertal   vs.   Oerlinghausen   2 : 8 
 So, 27.12. 15:50  Asemissen   vs.   Extertal   2 : 4 
 So, 27.12. 16:05  Oerlinghausen   vs.   Sonneborn   7 : 1 
 So, 27.12. 17:00  Sonneborn   vs.   Extertal   4 : 4 
 So, 27.12. 17:20  Oerlinghausen   vs.   Asemissen   4 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Entscheidungsspiel der Zweitplatzierten aus gruppe 3 und 4
VfL Lüerdissen : FC Oberes Extertal 3:2

Endrundenteilnehmer:

RSV Barntrup
TSV Schötmar
SV Werl-Aspe
SG Hörstmar/Lieme
VfL Lüerdissen
TSV Oerlinghausen


 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern