Hallenfussball

 LZ CUP Lippische Hallenmeisterschaft

Zwischenrunde Detmold - Die Grupppen


Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4


#Detmold DBB Gruppe 1
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Post TSV   13 : 5   9  
 TuS HBM   5 : 6   4  
 BSV Müs.   4 : 8   3  
 FCA   5 : 8   1  
zurück

Der Spielplan der ZR Detmold Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 10:00  TuS Horn-BM   vs.   FC Augustdorf   1 : 1 
 So, 27.12. 10:20  Müssen   vs.   Post TSV   0 : 5 
 So, 27.12. 11:10  TuS Horn-BM   vs.   Müssen   2 : 1 
 So, 27.12. 11:30  Post TSV   vs.   FC Augustdorf   4 : 3 
 So, 27.12. 12:25  FC Augustdorf   vs.   Müssen   1 : 3 
 So, 27.12. 12:40  Post TSV   vs.   TuS Horn-BM   4 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Detmold DBB Gruppe 2
 Mannschaft   TV   Punkte 
 TuSK   13 : 6   6  
 TSV Horn   9 : 4   6  
 SVE JO   9 : 7   6  
 FSV Piv.   3 : 17   0  
zurück

Der Spielplan der ZR Detmold Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 10:35  Jerxen-Orbke   vs.   FSV Pivitsheide   4 : 2 
 So, 27.12. 10:55  TSV Horn   vs.   Kachtenhausen   1 : 3 
 So, 27.12. 11:50  Jerxen-Orbke   vs.   TSV Horn   0 : 2 
 So, 27.12. 12:05  Kachtenhausen   vs.   FSV Pivitsheide   7 : 0 
 So, 27.12. 13:00  FSV Pivitsheide   vs.   TSV Horn   1 : 6 
 So, 27.12. 13:20  Kachtenhausen   vs.   Jerxen-Orbke   3 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Entscheidungsspiel der Zweitplatzierten aus gruppe 1 und 2
TuS Horn-Bad Meinberg : TSV Horn 4:6 n.e.


#Detmold DBB Gruppe 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG BHK   9 : 3   9  
 HSV   5 : 4   6  
 SGIB   5 : 7   3  
 SCA   2 : 7   0  
zurück

Der Spielplan der ZR Detmold Gruppe 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 14:00  Istrup-Brüntrup   vs.   SC Augustdorf   4 : 1 
 So, 27.12. 14:20  Berlebeck-H.   vs.   Hakedahl   3 : 2 
 So, 27.12. 15:10  Istrup-Brüntrup   vs.   Berlebeck-H.   0 : 4 
 So, 27.12. 15:30  Hakedahl   vs.   SC Augustdorf   1 : 0 
 So, 27.12. 16:25  SC Augustdorf   vs.   Berlebeck-H.   1 : 2 
 So, 27.12. 16:40  Hakedahl   vs.   Istrup-Brüntrup   2 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Detmold DBB Gruppe 4
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SuS Piv.   7 : 3   9  
 TuS ER   10 : 6   6  
 SG KW   2 : 7   3  
 SpVg Ha-Ha   6 : 9   0  
zurück

Der Spielplan der ZR Detmold Gruppe 4

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.12. 14:35  Hagen-Hardissen   vs.   SuS Pivitsheide   2 : 3 
 So, 27.12. 14:55  Eichholz-Remm.   vs.   Klüt-Wahmbeck   5 : 0 
 So, 27.12. 15:50  Hagen-Hardissen   vs.   Eichholz-Remm.   3 : 4 
 So, 27.12. 16:05  Klüt-Wahmbeck   vs.   SuS Pivitsheide   0 : 1 
 So, 27.12. 17:00  SuS Pivitsheide   vs.   Eichholz-Remm.   3 : 1 
 So, 27.12. 17:20  Klüt-Wahmbeck   vs.   Hagen-Hardissen   2 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Entscheidungsspiel der Zweitplatzierten aus gruppe 3 und 4
hakedahler sv : tus eichholz-remmighausen 4:3

Endrundenteilnehmer:
TSV Horn
Post TSV Detmold
TuS Kachtenhausen
SG Berlebeck-Heiligenkirchen
SuS Pivitsheide
Hakedahler SV



 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern