Hallenfussball

LZ CUP Lippische Hallenmeisterschaft

Endrunde Lipperlandhalle


Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3

#Endrunde Gruppe 1
Vorbericht
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SG BHK   8 : 6   7  
 Hör/Lie   7 : 6   4  
 VfL Lüer   8 : 7   3  
 TSV Oer   4 : 8   3  
zurück

Der Spielplan der Endrunde Gruppe 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.01. 10:00  Hör/Lie   vs.   Berlebeck-H.   2 : 2 
 So, 10.01. 10:55  Oerlinghausen   vs.   Lüerdissen   0 : 4 
 So, 10.01. 11:55  Oerlinghausen   vs.   Hör/Lie   1 : 0 
 So, 10.01. 12:50  Lüerdissen   vs.   Berlebeck-H.   1 : 2 
 So, 10.01. 13:50  Berlebeck-H.   vs.   Oerlinghausen   4 : 3 
 So, 10.01. 14:45  Hör/Lie   vs.   Lüerdissen   5 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Endrunde Gruppe 2
Vorbericht
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Post TSV   15 : 5   7  
 TuSK   10 : 7   6  
 SVWA   8 : 7   4  
 HSV   2 : 16   0  
zurück

Der Spielplan der Endrunde Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.01. 10:20  Hakedahl   vs.   Kachtenhausen   0 : 6 
 So, 10.01. 11:15  Post TSV   vs.   Werl-Aspe   3 : 3 
 So, 10.01. 12:15  Post TSV   vs.   Hakedahl   7 : 1 
 So, 10.01. 13:10  Werl-Aspe   vs.   Kachtenhausen   2 : 3 
 So, 10.01. 14:05  Kachtenhausen   vs.   Post TSV   1 : 5 
 So, 10.01. 15:05  Hakedahl   vs.   Werl-Aspe   1 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

#Endrunde Gruppe 3
Vorbericht
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RSV   11 : 7   6  
 SuS Piv.   9 : 7   6  
 TSV Sch   6 : 4   6  
 TSV Horn   7 : 15   0  
zurück

Der Spielplan der Endrunde Gruppe 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.01. 10:40  TSV Horn   vs.   Schötmar   1 : 3 
 So, 10.01. 11:35  Barntrup   vs.   SuS Pivitsheide   1 : 4 
 So, 10.01. 12:30  Barntrup   vs.   TSV Horn   8 : 3 
 So, 10.01. 13:30  SuS Pivitsheide   vs.   Schötmar   1 : 3 
 So, 10.01. 14:25  Schötmar   vs.   Barntrup   0 : 2 
 So, 10.01. 15:25  TSV Horn   vs.   SuS Pivitsheide   3 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 


Halbfinale 1:

SG Berlebeck/Heiligenkirchen  - Post TSV Detmold 0:5

Halbfinale 2:

RSV Barntrup  - Tus kachtenhausen 3:4 n.n.


Finale:

Post tsv detmold  - tus kachtenhausen

Anzeige:

 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern