Kreisliga B2 | Lemgo

Der Spielplan der Kreisliga B2 Lemgo

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.08. 13:00  TuS Asemissen II   vs.   Schötmar II   6 : 1 
   Werl-Aspe II   vs.   TuS Lockhausen   0 : 6 
   Leopoldshöhe II   vs.   BSV Leese   1 : 3 
 So, 13.08. 15:00  TuS Bexterhagen   vs.   TuS Lipperreihe II   2 : 0 
   Holz/Syl   vs.   Asemissen III   0 : 3 
   Yunus   vs.   SC Bad Salzuflen II   5 : 0 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   Lemgo/West   4 : 1 
 Do, 31.08. 19:00  Hör/Lie II   vs.   Wüsten   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 12:45  TuS Lipperreihe II   vs.   Yunus   4 : 3 
 So, 20.08. 13:00  Schötmar II   vs.   Hör/Lie II   0 : 4 
 So, 20.08. 15:00  Holz/Syl   vs.   SC Bad Salzuflen II   3 : 1 
   Asemissen III   vs.   Leopoldshöhe II   2 : 0 
   BSV Leese   vs.   Werl-Aspe II   4 : 0 
   TuS Lockhausen   vs.   TuS Asemissen II   4 : 2 
   Wüsten   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   2 : 0 
   Lemgo/West   vs.   TuS Bexterhagen   3 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 22.08. 19:00  Hör/Lie II   vs.   TuS Lockhausen   0 : 0 
   Werl-Aspe II   vs.   Asemissen III   0 : 0 
   Leopoldshöhe II   vs.   SC Bad Salzuflen II   3 : 0 
 Do, 24.08. 19:00  TuS Bexterhagen   vs.   Yunus   5 : 1 
   Holz/Syl   vs.   TuS Lipperreihe II   1 : 0 
   Lemgo/West   vs.   Wüsten   1 : 3 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   Schötmar II   9 : 1 
   TuS Asemissen II   vs.   BSV Leese   3 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 12:45  TuS Lipperreihe II   vs.   Leopoldshöhe II   3 : 2 
 So, 27.08. 13:00  Asemissen III   vs.   TuS Asemissen II   3 : 0 
   Schötmar II   vs.   Lemgo/West   5 : 3 
 So, 27.08. 15:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   Werl-Aspe II   3 : 2 
   BSV Leese   vs.   Hör/Lie II   2 : 0 
   TuS Lockhausen   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   0 : 1 
   Wüsten   vs.   TuS Bexterhagen   1 : 4 
   Yunus   vs.   Holz/Syl   1 : 8 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 13:00  Hör/Lie II   vs.   Asemissen III   3 : 2 
   TuS Asemissen II   vs.   SC Bad Salzuflen II   6 : 1 
   Werl-Aspe II   vs.   TuS Lipperreihe II   2 : 5 
   Leopoldshöhe II   vs.   Yunus   7 : 2 
 So, 03.09. 15:00  TuS Bexterhagen   vs.   Holz/Syl   4 : 2 
   Wüsten   vs.   Schötmar II   3 : 0 
   Lemgo/West   vs.   TuS Lockhausen   2 : 3 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   BSV Leese   0 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 05.09. 19:00  Schötmar II   vs.   TuS Bexterhagen   1 : 4 
 Di, 05.09. 19:30  TuS Lipperreihe II   vs.   TuS Asemissen II   4 : 1 
 Do, 07.09. 18:30  BSV Leese   vs.   Lemgo/West   7 : 3 
 Do, 07.09. 19:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   Hör/Lie II   0 : 1 
   TuS Lockhausen   vs.   Wüsten   1 : 0 
   Holz/Syl   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 0 
   Yunus   vs.   Werl-Aspe II   3 : 2 
 Do, 07.09. 19:30  Asemissen III   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 13:00  Hör/Lie II   vs.   TuS Lipperreihe II   1 : 1 
   TuS Asemissen II   vs.   Yunus   4 : 2 
   Werl-Aspe II   vs.   Holz/Syl   3 : 2 
   Schötmar II   vs.   TuS Lockhausen   0 : 4 
 So, 10.09. 15:00  TuS Bexterhagen   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 2 
   Wüsten   vs.   BSV Leese   2 : 9 
   Lemgo/West   vs.   Asemissen III   1 : 7 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   SC Bad Salzuflen II   3 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 13:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   Lemgo/West   4 : 2 
   Leopoldshöhe II   vs.   Werl-Aspe II   1 : 3 
 So, 17.09. 15:00  Asemissen III   vs.   Wüsten   2 : 3 
   TuS Lockhausen   vs.   TuS Bexterhagen   0 : 1 
   Holz/Syl   vs.   TuS Asemissen II   0 : 4 
   Yunus   vs.   Hör/Lie II   1 : 0 
 Do, 21.09. 19:00  Schötmar II   vs.   BSV Leese   4 : 3 
 Di, 07.11. 19:30  TuS Lipperreihe II   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   3 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 21.09. 19:00  Wüsten   vs.   SC Bad Salzuflen II   2 : 2 
 So, 24.09. 13:00  Hör/Lie II   vs.   Holz/Syl   0 : 1 
   TuS Asemissen II   vs.   Leopoldshöhe II   8 : 2 
   Schötmar II   vs.   Asemissen III   2 : 3 
 So, 24.09. 15:00  TuS Bexterhagen   vs.   Werl-Aspe II   8 : 3 
   TuS Lockhausen   vs.   BSV Leese   0 : 2 
   Lemgo/West   vs.   TuS Lipperreihe II   5 : 2 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   Yunus   4 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 12:45  TuS Lipperreihe II   vs.   Wüsten   0 : 5 
 So, 01.10. 13:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   Schötmar II   8 : 0 
   Werl-Aspe II   vs.   TuS Asemissen II   0 : 3 
   Leopoldshöhe II   vs.   Hör/Lie II   2 : 0 
 So, 01.10. 15:00  Asemissen III   vs.   TuS Lockhausen   7 : 0 
   TuS Bexterhagen   vs.   BSV Leese   2 : 1 
   Holz/Syl   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   3 : 0 
   Yunus   vs.   Lemgo/West   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 13:00  Schötmar II   vs.   TuS Lipperreihe II   4 : 3 
 So, 08.10. 15:00  TuS Lockhausen   vs.   SC Bad Salzuflen II   0 : 3 
   Wüsten   vs.   Yunus   11 : 0 
 Do, 19.10. 19:00  Hör/Lie II   vs.   Werl-Aspe II   4 : 1 
   TuS Bexterhagen   vs.   TuS Asemissen II   1 : 4 
   Lemgo/West   vs.   Holz/Syl   0 : 3 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   Leopoldshöhe II   3 : 0 
 Di, 21.11. 19:30  Asemissen III   vs.   BSV Leese   2 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 10.10. 19:30  TuS Lipperreihe II   vs.   TuS Lockhausen   3 : 0 
 Do, 12.10. 19:30  Holz/Syl   vs.   Wüsten   3 : 0 
   Asemissen III   vs.   TuS Bexterhagen   3 : 4 
 So, 15.10. 13:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   BSV Leese   2 : 2 
   Werl-Aspe II   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   1 : 3 
   Leopoldshöhe II   vs.   Lemgo/West   4 : 0 
 So, 15.10. 15:00  TuS Asemissen II   vs.   Hör/Lie II   6 : 1 
   Yunus   vs.   Schötmar II   0 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  Asemissen III   vs.   SC Bad Salzuflen II   5 : 1 
   Schötmar II   vs.   Holz/Syl   0 : 2 
 So, 22.10. 15:00  TuS Bexterhagen   vs.   Hör/Lie II   7 : 1 
   TuS Lockhausen   vs.   Yunus   2 : 1 
   Wüsten   vs.   Leopoldshöhe II   4 : 0 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   TuS Asemissen II   2 : 4 
 Di, 31.10. 15:00  Lemgo/West   vs.   Werl-Aspe II   3 : 2 
 Do, 16.11. 19:30  TuS Lipperreihe II   vs.   BSV Leese   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 13:00  TuS Lipperreihe II   vs.   Asemissen III   2 : 3 
   Werl-Aspe II   vs.   Wüsten   2 : 7 
   Leopoldshöhe II   vs.   Schötmar II   5 : 0 
 So, 29.10. 15:00  TuS Asemissen II   vs.   Lemgo/West   5 : 0 
   Holz/Syl   vs.   TuS Lockhausen   4 : 2 
 Do, 09.11. 19:00  TuS Bexterhagen   vs.   SC Bad Salzuflen II   4 : 1 
   Yunus   vs.   BSV Leese   3 : 4 
 Di, 14.11. 19:00  Hör/Lie II   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 12:30  Asemissen III   vs.   Yunus   8 : 2 
 So, 05.11. 12:45  Werl-Aspe II   vs.   Schötmar II   1 : 3 
 So, 05.11. 14:30  SC Bad Salzuflen II   vs.   TuS Lipperreihe II   0 : 5 
   BSV Leese   vs.   Holz/Syl   ausgef. 
   TuS Lockhausen   vs.   Leopoldshöhe II   1 : 3 
   Wüsten   vs.   TuS Asemissen II   3 : 2 
   TuS RW Grastrup-Retz   vs.   TuS Bexterhagen   1 : 4 
 Sa, 25.11. 14:30  Lemgo/West   vs.   Hör/Lie II   ausgef. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 12:30  Schötmar II   vs.   TuS Asemissen II   0 : 4 
 So, 12.11. 12:45  TuS Lipperreihe II   vs.   TuS Bexterhagen   0 : 7 
 So, 12.11. 14:30  Wüsten   vs.   Hör/Lie II   8 : 1 
   TuS Lockhausen   vs.   Werl-Aspe II   2 : 2 
   SC Bad Salzuflen II   vs.   Yunus   2 : 4 
   Lemgo/West   vs.   TuS RW Grastrup-Retz   ausgef. 
 So, 12.11. 16:30  Asemissen III   vs.   Holz/Syl   3 : 0 
 So, 12.11. 18:15  BSV Leese   vs.   Leopoldshöhe II   3 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 18:00  Werl-Aspe II   vs.   BSV Leese   2 : 1 
 So, 19.11. 13:00  SC Bad Salzuflen II   vs.   Holz/Syl   2 : 3 
   Leopoldshöhe II   vs.   Asemissen III   ausgef. 
   Hör/Lie II   vs.   Schötmar II   ausgef. 
 So, 19.11. 14:30  TuS Asemissen II   vs.   TuS Lockhausen   3 : 0 
 So, 19.11. 15:00  TuS RW Grastrup-Retz   vs.   Wüsten   0 : 2 
   Yunus   vs.   TuS Lipperreihe II   ausgef. 
 So, 19.11. 17:00  TuS Bexterhagen   vs.   Lemgo/West   2 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern