Kreisliga C3 | Lemgo

zurück

Der Spielplan der Kreisliga C3 Lemgo

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.08. 12:30  Spielfrei     Holzh/Sylbach II   VB 
 So, 14.08. 13:00  Bexterhagen II   vs.   Hör/Lie III   0 : 2 
   Leopoldshöhe II   vs.   Oerlinghausen III   6 : 2 
   Ahmsen II   vs.   Asemissen III   5 : 1 
   Spielfrei     Lockhausen II  - : -
   SV Rojh BS   vs.   Grastrup-Retzen II   5 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.08. 11:00  Asemissen III   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 0 
   Spielfrei     SV Rojh BS   VB 
 So, 21.08. 13:00  Spielfrei     Ahmsen II  - : -
   Oerlinghausen III   vs.   Holzh/Sylbach II   2 : 2 
   Grastrup-Retzen II   vs.   Bexterhagen II   3 : 2 
   Hör/Lie III   vs.   Lockhausen II   2 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 24.08. 19:30  Ahmsen II   vs.   Hör/Lie III   8 : 0 
 So, 28.08. 13:00  Bexterhagen II   vs.   Lockhausen II   2 : 6 
   Holzh/Sylbach II   vs.   Asemissen III   2 : 2 
   Spielfrei     Leopoldshöhe II  - : -
   Spielfrei     Grastrup-Retzen II   VB 
   SV Rojh BS   vs.   Oerlinghausen III   5 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 30.08. 19:30  Asemissen III   vs.   SV Rojh BS   1 : 1 
 Do, 01.09. 19:30  Spielfrei     Bexterhagen II   VB 
 So, 04.09. 13:00  Spielfrei     Holzh/Sylbach II  - : -
   Oerlinghausen III   vs.   Grastrup-Retzen II   3 : 0 
   Lockhausen II   vs.   Ahmsen II   3 : 3 
   Hör/Lie III   vs.   Leopoldshöhe II   1 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 11:00  Spielfrei     SV Rojh BS  - : -
 So, 11.09. 11:30  Holzh/Sylbach II   vs.   Hör/Lie III   4 : 2 
 So, 11.09. 13:00  Bexterhagen II   vs.   Ahmsen II   1 : 7 
   Leopoldshöhe II   vs.   Lockhausen II   4 : 1 
   Spielfrei     Oerlinghausen III   VB 
   Grastrup-Retzen II   vs.   Asemissen III   0 : 6 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.09. 13:00  Spielfrei     Grastrup-Retzen II  - : -
   Spielfrei     Asemissen III   VB 
   Oerlinghausen III   vs.   Bexterhagen II   2 : 0 
   Ahmsen II   vs.   Leopoldshöhe II   1 : 1 
   Lockhausen II   vs.   Holzh/Sylbach II   2 : 3 
   Hör/Lie III   vs.   SV Rojh BS   0 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 13:00  Bexterhagen II   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 7 
   Holzh/Sylbach II   vs.   Ahmsen II   0 : 2 
   Oerlinghausen III   vs.   Asemissen III   2 : 4 
   Grastrup-Retzen II   vs.   Hör/Lie III   1 : 0 
   SV Rojh BS   vs.   Lockhausen II   6 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.10. 11:00  Spielfrei     Oerlinghausen III  - : -
   Spielfrei     Hör/Lie III   VB 
 So, 09.10. 13:00  Leopoldshöhe II   vs.   Holzh/Sylbach II   1 : 1 
   Lockhausen II   vs.   Grastrup-Retzen II   2 : 2 
 So, 09.10. 17:00  Asemissen III   vs.   Bexterhagen II   6 : 1 
   Ahmsen II   vs.   SV Rojh BS   6 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.10. 13:00  Bexterhagen II   vs.   Holzh/Sylbach II   2 : 3 
   Spielfrei     Asemissen III  - : -
   Oerlinghausen III   vs.   Hör/Lie III   2 : 2 
   Spielfrei     Lockhausen II   VB 
   Grastrup-Retzen II   vs.   Ahmsen II   1 : 1 
   SV Rojh BS   vs.   Leopoldshöhe II   1 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.10. 13:00  Spielfrei     Bexterhagen II  - : -
   Leopoldshöhe II   vs.   Grastrup-Retzen II   1 : 0 
   Spielfrei     Ahmsen II   VB 
   Lockhausen II   vs.   Oerlinghausen III   2 : 5 
   Hör/Lie III   vs.   Asemissen III   2 : 4 
   Holzh/Sylbach II   vs.   SV Rojh BS   7 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.11. 11:00  Spielfrei     Leopoldshöhe II   VB 
 So, 06.11. 12:30  Grastrup-Retzen II   vs.   Holzh/Sylbach II   0 : 4 
   SV Rojh BS   vs.   Bexterhagen II   5 : 1 
 So, 06.11. 16:30  Spielfrei     Hör/Lie III  - : -
   Asemissen III   vs.   Lockhausen II   1 : 0 
   Oerlinghausen III   vs.   Ahmsen II   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.11. 13:00  Spielfrei     Holzh/Sylbach II   VB 
   Oerlinghausen III   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 0 
   Spielfrei     Lockhausen II  - : -
 So, 13.11. 16:30  Asemissen III   vs.   Ahmsen II   1 : 1 
 So, 02.04. 13:00  Hör/Lie III   vs.   Bexterhagen II   3 : 2 
   Grastrup-Retzen II   vs.   SV Rojh BS   2 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.03. 13:00  Spielfrei     Ahmsen II  - : -
   Bexterhagen II   vs.   Grastrup-Retzen II   3 : 1 
   Lockhausen II   vs.   Hör/Lie III   0 : 1 
   Spielfrei     SV Rojh BS   VB 
 So, 02.04. 13:00  Leopoldshöhe II   vs.   Asemissen III   1 : 1 
   Holzh/Sylbach II   vs.   Oerlinghausen III   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.03. 11:00  Spielfrei     Leopoldshöhe II  - : -
 So, 19.03. 13:00  Lockhausen II   vs.   Bexterhagen II   2 : 4 
   Spielfrei     Grastrup-Retzen II   VB 
   Oerlinghausen III   vs.   SV Rojh BS   8 : 1 
 So, 19.03. 17:00  Asemissen III   vs.   Holzh/Sylbach II   5 : 0 
 Di, 11.04. 19:30  Hör/Lie III   vs.   Ahmsen II   0 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.03. 13:00  Spielfrei     Holzh/Sylbach II  - : -
   Grastrup-Retzen II   vs.   Oerlinghausen III   1 : 0 
   Spielfrei     Bexterhagen II  - : -
   Ahmsen II   vs.   Lockhausen II   9 : 0 
   Leopoldshöhe II   vs.   Hör/Lie III   3 : 0 
   SV Rojh BS   vs.   Asemissen III   0 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.04. 13:00  Ahmsen II   vs.   Bexterhagen II   12 : 3 
   Hör/Lie III   vs.   Holzh/Sylbach II   2 : 6 
   Lockhausen II   vs.   Leopoldshöhe II   1 : 1 
   Spielfrei     Oerlinghausen III  - : -
   Asemissen III   vs.   Grastrup-Retzen II   4 : 0 
   Spielfrei     SV Rojh BS  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.04. 13:00  Spielfrei     Grastrup-Retzen II  - : -
   Spielfrei     Asemissen III  - : -
   Bexterhagen II   vs.   Oerlinghausen III   1 : 2 
   Leopoldshöhe II   vs.   Ahmsen II   4 : 0 
   Holzh/Sylbach II   vs.   Lockhausen II   2 : 1 
   SV Rojh BS   vs.   Hör/Lie III   6 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.05. 13:00  Leopoldshöhe II   vs.   Bexterhagen II   2 : 0 
   Ahmsen II   vs.   Holzh/Sylbach II   7 : 0 
   Hör/Lie III   vs.   Grastrup-Retzen II   1 : 2 
   Lockhausen II   vs.   SV Rojh BS   0 : 3 
 So, 07.05. 17:00  Asemissen III   vs.   Oerlinghausen III   3 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.05. 13:00  Spielfrei     Oerlinghausen III  - : -
   Bexterhagen II   vs.   Asemissen III   1 : 5 
   Holzh/Sylbach II   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 2 
   Grastrup-Retzen II   vs.   Lockhausen II   3 : 2 
   Spielfrei     Hör/Lie III  - : -
   SV Rojh BS   vs.   Ahmsen II   1 : 8 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.05. 11:00  Spielfrei     Asemissen III  - : -
 So, 21.05. 13:00  Holzh/Sylbach II   vs.   Bexterhagen II   2 : 2 
   Hör/Lie III   vs.   Oerlinghausen III   1 : 6 
   Spielfrei     Lockhausen II  - : -
   Ahmsen II   vs.   Grastrup-Retzen II   8 : 0 
   Leopoldshöhe II   vs.   SV Rojh BS   5 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.05. 13:00  Spielfrei     Bexterhagen II  - : -
   Grastrup-Retzen II   vs.   Leopoldshöhe II   0 : 5 
   Spielfrei     Ahmsen II  - : -
   Oerlinghausen III   vs.   Lockhausen II   2 : 0 
   Asemissen III   vs.   Hör/Lie III   12 : 1 
   SV Rojh BS   vs.   Holzh/Sylbach II   2 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.06. 13:00  Spielfrei     Hör/Lie III  - : -
   Lockhausen II   vs.   Asemissen III   1 : 15 
   Ahmsen II   vs.   Oerlinghausen III   6 : 0 
   Spielfrei     Leopoldshöhe II  - : -
   Holzh/Sylbach II   vs.   Grastrup-Retzen II   0 : 3 
   Bexterhagen II   vs.   SV Rojh BS   9 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern