Kreisliga A | Detmold

Der Spielplan der Kreisliga A Detmold

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 13:00  Post TSV II   vs.   Ditib Detmold   3 : 3 
 So, 20.08. 15:00  SC Augustdorf   vs.   SVE Jerxen-Orbke   1 : 6 
   CSL   vs.   Heiden   0 : 3 
   Hiddesen-H.   vs.   Kacht/Help   6 : 1 
   Lage   vs.   Fortuna Schlangen   1 : 8 
   SuS Pivitsheide   vs.   SV Di-Mo   5 : 2 
   TuS Horn-BM   vs.   Lügde   0 : 2 
   Rischenau   vs.   Berlebeck-Heiligen.   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  Lügde   vs.   Post TSV II   2 : 0 
   Ditib Detmold   vs.   SuS Pivitsheide   3 : 3 
   SV Di-Mo   vs.   Lage   4 : 0 
   Fortuna Schlangen   vs.   Hiddesen-H.   3 : 1 
   Kacht/Help   vs.   CSL   3 : 3 
   Heiden   vs.   Rischenau   4 : 1 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   SC Augustdorf   4 : 2 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   TuS Horn-BM   4 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 19:30  Berlebeck-Heiligen.   vs.   Heiden   1 : 1 
 So, 03.09. 13:00  Post TSV II   vs.   SVE Jerxen-Orbke   0 : 1 
 So, 03.09. 15:00  SC Augustdorf   vs.   TuS Horn-BM   0 : 3 
   CSL   vs.   Fortuna Schlangen   1 : 1 
   Hiddesen-H.   vs.   SV Di-Mo   1 : 1 
   Lage   vs.   Ditib Detmold   3 : 1 
   SuS Pivitsheide   vs.   Lügde   2 : 3 
   Rischenau   vs.   Kacht/Help   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 05.09. 19:30  Lügde   vs.   Lage   2 : 2 
   Ditib Detmold   vs.   Hiddesen-H.   1 : 9 
   SV Di-Mo   vs.   CSL   4 : 1 
   Fortuna Schlangen   vs.   Rischenau   5 : 0 
   Kacht/Help   vs.   Berlebeck-Heiligen.   1 : 5 
   Heiden   vs.   SC Augustdorf   3 : 1 
   Post TSV II   vs.   TuS Horn-BM   0 : 2 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   SuS Pivitsheide   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 15:00  SC Augustdorf   vs.   Post TSV II   0 : 4 
   CSL   vs.   Ditib Detmold   3 : 5 
   Hiddesen-H.   vs.   Lügde   1 : 1 
   Lage   vs.   SVE Jerxen-Orbke   4 : 3 
   SuS Pivitsheide   vs.   TuS Horn-BM   2 : 1 
   Heiden   vs.   Kacht/Help   3 : 0 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   Fortuna Schlangen   2 : 5 
   Rischenau   vs.   SV Di-Mo   1 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  Lügde   vs.   CSL   4 : 2 
   Ditib Detmold   vs.   Rischenau   0 : 8 
   SV Di-Mo   vs.   Berlebeck-Heiligen.   5 : 1 
   Fortuna Schlangen   vs.   Heiden   2 : 2 
   Kacht/Help   vs.   SC Augustdorf   4 : 0 
   Post TSV II   vs.   SuS Pivitsheide   2 : 3 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Hiddesen-H.   2 : 1 
 Di, 26.09. 19:30  TuS Horn-BM   vs.   Lage   1 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 15:00  SC Augustdorf   vs.   SuS Pivitsheide   1 : 1 
   CSL   vs.   SVE Jerxen-Orbke   0 : 5 
   Hiddesen-H.   vs.   TuS Horn-BM   4 : 1 
   Lage   vs.   Post TSV II   7 : 5 
   Kacht/Help   vs.   Fortuna Schlangen   1 : 2 
   Heiden   vs.   SV Di-Mo   4 : 2 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   Ditib Detmold   6 : 0 
   Rischenau   vs.   Lügde   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 15:00  Lügde   vs.   Berlebeck-Heiligen.   2 : 0 
   Ditib Detmold   vs.   Heiden   2 : 1 
   SV Di-Mo   vs.   Kacht/Help   0 : 1 
   Fortuna Schlangen   vs.   SC Augustdorf   5 : 1 
   SuS Pivitsheide   vs.   Lage   0 : 2 
   Post TSV II   vs.   Hiddesen-H.   3 : 1 
   TuS Horn-BM   vs.   CSL   5 : 3 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Rischenau   2 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.10. 15:00  SC Augustdorf   vs.   Lage   0 : 7 
   CSL   vs.   Post TSV II   1 : 6 
   Hiddesen-H.   vs.   SuS Pivitsheide   4 : 1 
   Fortuna Schlangen   vs.   SV Di-Mo   4 : 2 
   Kacht/Help   vs.   Ditib Detmold   0 : 2 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   SVE Jerxen-Orbke   1 : 2 
   Rischenau   vs.   TuS Horn-BM   4 : 2 
 Di, 17.10. 19:30  Heiden   vs.   Lügde   0 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 13:00  Post TSV II   vs.   Rischenau   2 : 2 
 So, 08.10. 15:00  Ditib Detmold   vs.   Fortuna Schlangen   2 : 1 
   SV Di-Mo   vs.   SC Augustdorf   12 : 2 
   Lage   vs.   Hiddesen-H.   1 : 0 
   SuS Pivitsheide   vs.   CSL   6 : 3 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   TuS Horn-BM   5 : 2 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Heiden   0 : 0 
 Di, 31.10. 15:00  Lügde   vs.   Kacht/Help   4 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:30  SC Augustdorf   vs.   Hiddesen-H.   0 : 1 
 So, 15.10. 15:00  CSL   vs.   Lage   0 : 0 
   SV Di-Mo   vs.   Ditib Detmold   4 : 0 
   Fortuna Schlangen   vs.   Lügde   0 : 2 
   Kacht/Help   vs.   SVE Jerxen-Orbke   1 : 4 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   Post TSV II   0 : 6 
   Rischenau   vs.   SuS Pivitsheide   4 : 1 
 Di, 31.10. 15:00  Heiden   vs.   TuS Horn-BM   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  Post TSV II   vs.   Heiden   3 : 2 
 So, 22.10. 15:00  Lügde   vs.   SV Di-Mo   3 : 0 
   Ditib Detmold   vs.   SC Augustdorf   1 : 0 
   Hiddesen-H.   vs.   CSL   4 : 0 
   Lage   vs.   Rischenau   1 : 4 
   SuS Pivitsheide   vs.   Berlebeck-Heiligen.   2 : 3 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Fortuna Schlangen   2 : 1 
 Di, 07.11. 19:30  TuS Horn-BM   vs.   Kacht/Help   2 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 25.10. 19:30  SC Augustdorf   vs.   CSL   6 : 4 
 So, 29.10. 15:00  Ditib Detmold   vs.   Lügde   0 : 2 
   SV Di-Mo   vs.   SVE Jerxen-Orbke   1 : 1 
   Fortuna Schlangen   vs.   TuS Horn-BM   6 : 0 
   Kacht/Help   vs.   Post TSV II   0 : 1 
   Heiden   vs.   SuS Pivitsheide   0 : 1 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   Lage   0 : 3 
 Di, 14.11. 19:30  Rischenau   vs.   Hiddesen-H.   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 20:00  Post TSV II   vs.   Fortuna Schlangen   3 : 0 
 So, 05.11. 14:30  SC Augustdorf   vs.   Lügde   0 : 5 
   Hiddesen-H.   vs.   Berlebeck-Heiligen.   1 : 1 
   Lage   vs.   Heiden   3 : 1 
   SuS Pivitsheide   vs.   Kacht/Help   2 : 1 
   TuS Horn-BM   vs.   SV Di-Mo   1 : 1 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Ditib Detmold   4 : 2 
 Di, 21.11. 19:30  CSL   vs.   Rischenau   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 14:30  Lügde   vs.   SVE Jerxen-Orbke   1 : 2 
   Ditib Detmold   vs.   TuS Horn-BM   1 : 3 
   SV Di-Mo   vs.   Post TSV II   5 : 2 
   Fortuna Schlangen   vs.   SuS Pivitsheide   3 : 0 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   CSL   9 : 2 
   SC Augustdorf   vs.   Rischenau   0 : 6 
 Di, 21.11. 19:30  Heiden   vs.   Hiddesen-H.   ausgef. 
 So, 10.12. 14:30  Kacht/Help   vs.   Lage   ausgef. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:30  SVE Jerxen-Orbke   vs.   SC Augustdorf   2 : 0 
   Heiden   vs.   CSL   ausgef. 
   Kacht/Help   vs.   Hiddesen-H.   ausgef. 
   Fortuna Schlangen   vs.   Lage   6 : 1 
   SV Di-Mo   vs.   SuS Pivitsheide   2 : 1 
   Ditib Detmold   vs.   Post TSV II   1 : 3 
   Lügde   vs.   TuS Horn-BM   ausgef. 
   Berlebeck-Heiligen.   vs.   Rischenau   3 : 4 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.11. 19:30  Post TSV II   vs.   Lügde   2 : 1 
 Sa, 25.11. 16:00  SC Augustdorf   vs.   Berlebeck-Heiligen.   2 : 4 
   Lage   vs.   SV Di-Mo   2 : 2 
   SuS Pivitsheide   vs.   Ditib Detmold   6 : 1 
   Hiddesen-H.   vs.   Fortuna Schlangen   0 : 0 
   Rischenau   vs.   Heiden   ausgef. 
   TuS Horn-BM   vs.   SVE Jerxen-Orbke   ausgef. 
 Sa, 25.11. 18:30  CSL   vs.   Kacht/Help   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 28.11. 19:30  SV Di-Mo   vs.   Hiddesen-H.   4 : 4 
 So, 03.12. 14:30  TuS Horn-BM   vs.   SC Augustdorf   ausgef. 
   Fortuna Schlangen   vs.   CSL   ausgef. 
   Ditib Detmold   vs.   Lage   ausgef. 
   Lügde   vs.   SuS Pivitsheide   ausgef. 
   SVE Jerxen-Orbke   vs.   Post TSV II   ausgef. 
   Heiden   vs.   Berlebeck-Heiligen.   ausgef. 
   Kacht/Help   vs.   Rischenau   ausgef. 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern