Kreisliga A | Lemgo

Der Spielplan der Kreisliga A Lemgo

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 17:00  Ben/Hoh   vs.   Lüdenhausen   2 : 2 
 So, 13.08. 15:00  Oerlinghausen II   vs.   Lipperreihe   4 : 5 
   Kirchheide   vs.   Schötmar   1 : 2 
   Werl-Aspe   vs.   Lüerdissen   2 : 3 
   Leopoldshöhe   vs.   Don-Voß   0 : 1 
   Brake   vs.   FC La/Si   1 : 1 
   Sonneborn   vs.   TBV Lemgo II   4 : 0 
 Do, 17.08. 19:00  Hör/Lie   vs.   Ahmsen   4 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 13:00  TBV Lemgo II   vs.   Oerlinghausen II   5 : 0 
 So, 20.08. 15:00  FC La/Si   vs.   Ben/Hoh   2 : 2 
   Lüdenhausen   vs.   Leopoldshöhe   1 : 1 
   Lüerdissen   vs.   Kirchheide   2 : 2 
   Schötmar   vs.   Hör/Lie   2 : 2 
   Sonneborn   vs.   Ahmsen   1 : 0 
   Lipperreihe   vs.   Brake   2 : 2 
 So, 20.08. 15:45  Don-Voß   vs.   Werl-Aspe   1 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 24.08. 19:00  Oerlinghausen II   vs.   Brake   2 : 2 
   Hör/Lie   vs.   Lüerdissen   2 : 1 
   Kirchheide   vs.   Don-Voß   4 : 1 
   Werl-Aspe   vs.   Lüdenhausen   0 : 1 
   Leopoldshöhe   vs.   FC La/Si   5 : 2 
   Ben/Hoh   vs.   Lipperreihe   3 : 0 
   TBV Lemgo II   vs.   Ahmsen   5 : 0 
   Sonneborn   vs.   Schötmar   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 16.08. 19:30  Brake   vs.   Ben/Hoh   1 : 2 
 Do, 17.08. 19:00  Lüdenhausen   vs.   Kirchheide   4 : 0 
 So, 27.08. 15:00  FC La/Si   vs.   Werl-Aspe   1 : 2 
   Don-Voß   vs.   Hör/Lie   1 : 7 
   Lüerdissen   vs.   Sonneborn   1 : 1 
   Schötmar   vs.   TBV Lemgo II   1 : 2 
   Ahmsen   vs.   Oerlinghausen II   3 : 1 
   Lipperreihe   vs.   Leopoldshöhe   5 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.08. 19:00  Leopoldshöhe   vs.   Brake   3 : 4 
 So, 03.09. 15:00  Hör/Lie   vs.   Lüdenhausen   1 : 0 
   Kirchheide   vs.   FC La/Si   5 : 0 
   Werl-Aspe   vs.   Lipperreihe   1 : 2 
   Ahmsen   vs.   Schötmar   2 : 4 
   TBV Lemgo II   vs.   Lüerdissen   1 : 1 
   Sonneborn   vs.   Don-Voß   3 : 8 
 So, 03.09. 17:00  Oerlinghausen II   vs.   Ben/Hoh   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 06.09. 19:30  Brake   vs.   Werl-Aspe   0 : 3 
 Do, 07.09. 19:00  FC La/Si   vs.   Hör/Lie   1 : 4 
   Lüdenhausen   vs.   Sonneborn   4 : 0 
   Don-Voß   vs.   TBV Lemgo II   3 : 4 
   Lüerdissen   vs.   Ahmsen   1 : 3 
   Schötmar   vs.   Oerlinghausen II   1 : 1 
   Ben/Hoh   vs.   Leopoldshöhe   3 : 2 
 Do, 07.09. 19:30  Lipperreihe   vs.   Kirchheide   3 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 13:00  TBV Lemgo II   vs.   Lüdenhausen   10 : 0 
 So, 10.09. 15:00  Oerlinghausen II   vs.   Leopoldshöhe   3 : 3 
   Hör/Lie   vs.   Lipperreihe   4 : 1 
   Kirchheide   vs.   Brake   2 : 3 
   Werl-Aspe   vs.   Ben/Hoh   7 : 2 
   Schötmar   vs.   Lüerdissen   1 : 1 
   Ahmsen   vs.   Don-Voß   4 : 0 
   Sonneborn   vs.   FC La/Si   4 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  Don-Voß   vs.   Schötmar   1 : 3 
   Lüerdissen   vs.   Oerlinghausen II   7 : 0 
   Leopoldshöhe   vs.   Werl-Aspe   0 : 4 
   Ben/Hoh   vs.   Kirchheide   1 : 3 
   Brake   vs.   Hör/Lie   1 : 5 
   Lipperreihe   vs.   Sonneborn   4 : 1 
 Do, 12.10. 19:30  TBV Lemgo II   vs.   FC La/Si   6 : 1 
   Ahmsen   vs.   Lüdenhausen   5 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 13:00  TBV Lemgo II   vs.   Lipperreihe   0 : 3 
 So, 24.09. 15:00  Oerlinghausen II   vs.   Werl-Aspe   1 : 1 
   Hör/Lie   vs.   Ben/Hoh   3 : 0 
   Kirchheide   vs.   Leopoldshöhe   3 : 1 
   Lüerdissen   vs.   Don-Voß   4 : 1 
   Schötmar   vs.   Lüdenhausen   2 : 3 
   Ahmsen   vs.   FC La/Si   4 : 3 
   Sonneborn   vs.   Brake   3 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 15:00  Lüdenhausen   vs.   Lüerdissen   1 : 3 
   Don-Voß   vs.   Oerlinghausen II   1 : 1 
   Werl-Aspe   vs.   Kirchheide   4 : 2 
   Leopoldshöhe   vs.   Hör/Lie   3 : 1 
   Ben/Hoh   vs.   Sonneborn   4 : 0 
   Brake   vs.   TBV Lemgo II   3 : 5 
   Lipperreihe   vs.   Ahmsen   3 : 4 
 Do, 19.10. 19:00  FC La/Si   vs.   Schötmar   3 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 13:00  TBV Lemgo II   vs.   Ben/Hoh   4 : 1 
 So, 08.10. 15:00  Oerlinghausen II   vs.   Kirchheide   1 : 2 
   Hör/Lie   vs.   Werl-Aspe   7 : 0 
   Lüerdissen   vs.   FC La/Si   4 : 2 
   Schötmar   vs.   Lipperreihe   1 : 5 
   Ahmsen   vs.   Brake   5 : 1 
 Do, 19.10. 19:00  Don-Voß   vs.   Lüdenhausen   4 : 3 
 Do, 19.10. 19:30  Sonneborn   vs.   Leopoldshöhe   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.10. 19:30  Lipperreihe   vs.   Lüerdissen   1 : 3 
 So, 15.10. 15:00  FC La/Si   vs.   Don-Voß   2 : 2 
   Lüdenhausen   vs.   Oerlinghausen II   1 : 3 
   Kirchheide   vs.   Hör/Lie   0 : 3 
   Werl-Aspe   vs.   Sonneborn   4 : 1 
   Leopoldshöhe   vs.   TBV Lemgo II   1 : 2 
   Ben/Hoh   vs.   Ahmsen   2 : 4 
   Brake   vs.   Schötmar   1 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  TBV Lemgo II   vs.   Werl-Aspe   2 : 4 
 So, 22.10. 15:00  Oerlinghausen II   vs.   Hör/Lie   1 : 1 
   Lüerdissen   vs.   Brake   6 : 1 
   Schötmar   vs.   Ben/Hoh   4 : 3 
   Ahmsen   vs.   Leopoldshöhe   6 : 1 
 Di, 31.10. 15:00  Lüdenhausen   vs.   FC La/Si   3 : 3 
   Sonneborn   vs.   Kirchheide   1 : 0 
 Do, 09.11. 19:30  Don-Voß   vs.   Lipperreihe   2 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 13:00  Oerlinghausen II   vs.   FC La/Si   7 : 1 
 So, 29.10. 15:00  Hör/Lie   vs.   Sonneborn   2 : 2 
   Kirchheide   vs.   TBV Lemgo II   1 : 3 
   Werl-Aspe   vs.   Ahmsen   1 : 2 
   Leopoldshöhe   vs.   Schötmar   7 : 3 
   Brake   vs.   Don-Voß   1 : 0 
   Lipperreihe   vs.   Lüdenhausen   3 : 0 
 Do, 09.11. 19:00  Ben/Hoh   vs.   Lüerdissen   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 12:45  TBV Lemgo II   vs.   Hör/Lie   0 : 3 
 So, 05.11. 14:30  Lüerdissen   vs.   Leopoldshöhe   6 : 0 
   Werl-Aspe   vs.   Schötmar   4 : 1 
   Ahmsen   vs.   Kirchheide   5 : 0 
 Do, 16.11. 19:00  Lüdenhausen   vs.   Brake   ausgef. 
   Don-Voß   vs.   Ben/Hoh   2 : 7 
 Do, 16.11. 19:30  FC La/Si   vs.   Lipperreihe   ausgef. 
 Sa, 25.11. 14:15  Oerlinghausen II   vs.   Sonneborn   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 14:30  Ahmsen   vs.   Hör/Lie   5 : 0 
   Lüerdissen   vs.   Werl-Aspe   ausgef. 
   TBV Lemgo II   vs.   Sonneborn   2 : 0 
 So, 12.11. 15:00  Lipperreihe   vs.   Oerlinghausen II   2 : 4 
 Sa, 25.11. 14:30  Schötmar   vs.   Kirchheide   2 : 4 
   Don-Voß   vs.   Leopoldshöhe   ausgef. 
   Lüdenhausen   vs.   Ben/Hoh   ausgef. 
   FC La/Si   vs.   Brake   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:30  Ahmsen   vs.   Sonneborn   5 : 1 
   Oerlinghausen II   vs.   TBV Lemgo II   1 : 1 
 So, 19.11. 15:00  Ben/Hoh   vs.   FC La/Si   ausgef. 
   Leopoldshöhe   vs.   Lüdenhausen   6 : 2 
   Werl-Aspe   vs.   Don-Voß   6 : 3 
   Kirchheide   vs.   Lüerdissen   2 : 3 
   Hör/Lie   vs.   Schötmar   ausgef. 
   Brake   vs.   Lipperreihe   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern