Bezirksliga Staffel 1

Der Spielplan der Bezirksliga Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:00  Oetinghausen   vs.   Bad Oeynhausen   2 : 1 
 Sa, 12.08. 17:00  Lohe   vs.   Löhne   4 : 2 
 So, 13.08. 15:00  Enger   vs.   Kirchlengern   0 : 1 
   Kut/Todt.   vs.   Dützen   0 : 2 
   Bruchmühlen   vs.   Minden   2 : 0 
   Espelkamp   vs.   Dielingen   2 : 0 
   Quernheim   vs.   Bad Salzuflen   2 : 0 
   Jöllenbeck   vs.   Tengern II   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 19:30  Dielingen   vs.   Oetinghausen   1 : 0 
 Fr, 18.08. 19:30  Kirchlengern   vs.   Quernheim   5 : 2 
 So, 20.08. 15:00  Bad Salzuflen   vs.   Espelkamp   1 : 5 
   Bad Oeynhausen   vs.   Lohe   1 : 2 
   Löhne   vs.   Bruchmühlen   0 : 5 
   Minden   vs.   Kut/Todt.   2 : 3 
   Dützen   vs.   Jöllenbeck   5 : 0 
   Tengern II   vs.   Enger   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  Enger   vs.   Quernheim   1 : 0 
   Bruchmühlen   vs.   Bad Oeynhausen   1 : 2 
   Lohe   vs.   Dielingen   4 : 0 
   Oetinghausen   vs.   Bad Salzuflen   5 : 0 
   Espelkamp   vs.   Kirchlengern   4 : 1 
   Tengern II   vs.   Dützen   2 : 0 
   Jöllenbeck   vs.   Minden   5 : 1 
 So, 27.08. 17:00  Kut/Todt.   vs.   Löhne   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.08. 19:30  Minden   vs.   Tengern II   4 : 2 
 So, 03.09. 15:00  Bad Salzuflen   vs.   Lohe   2 : 1 
   Dielingen   vs.   Bruchmühlen   1 : 1 
   Bad Oeynhausen   vs.   Kut/Todt.   6 : 0 
   Löhne   vs.   Jöllenbeck   3 : 3 
   Dützen   vs.   Enger   2 : 1 
   Quernheim   vs.   Espelkamp   1 : 0 
   Kirchlengern   vs.   Oetinghausen   4 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 15:00  Enger   vs.   Espelkamp   0 : 2 
   Kut/Todt.   vs.   Dielingen   4 : 2 
   Bruchmühlen   vs.   Bad Salzuflen   4 : 1 
   Lohe   vs.   Kirchlengern   4 : 6 
   Oetinghausen   vs.   Quernheim   0 : 2 
   Tengern II   vs.   Löhne   2 : 5 
   Jöllenbeck   vs.   Bad Oeynhausen   0 : 2 
 So, 10.09. 17:30  Dützen   vs.   Minden   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  Dielingen   vs.   Jöllenbeck   3 : 0 
   Bad Oeynhausen   vs.   Tengern II   1 : 1 
   Löhne   vs.   Dützen   4 : 4 
   Minden   vs.   Enger   0 : 1 
   Espelkamp   vs.   Oetinghausen   3 : 2 
   Quernheim   vs.   Lohe   5 : 3 
   Kirchlengern   vs.   Bruchmühlen   2 : 4 
 Do, 28.09. 19:30  Bad Salzuflen   vs.   Kut/Todt.   5 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 20:00  Kut/Todt.   vs.   Kirchlengern   1 : 4 
 So, 24.09. 15:00  Enger   vs.   Oetinghausen   1 : 0 
   Bruchmühlen   vs.   Quernheim   2 : 0 
   Lohe   vs.   Espelkamp   0 : 4 
   Minden   vs.   Löhne   3 : 3 
   Dützen   vs.   Bad Oeynhausen   3 : 1 
   Tengern II   vs.   Dielingen   2 : 2 
   Jöllenbeck   vs.   Bad Salzuflen   5 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 28.09. 19:45  Bad Oeynhausen   vs.   Minden   1 : 1 
   Kirchlengern   vs.   Jöllenbeck   2 : 1 
 So, 01.10. 15:00  Dielingen   vs.   Dützen   1 : 1 
   Löhne   vs.   Enger   2 : 2 
   Oetinghausen   vs.   Lohe   3 : 8 
   Espelkamp   vs.   Bruchmühlen   1 : 2 
   Quernheim   vs.   Kut/Todt.   1 : 1 
 So, 01.10. 15:30  Bad Salzuflen   vs.   Tengern II   3 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  Enger   vs.   Lohe   0 : 2 
   Kut/Todt.   vs.   Espelkamp   1 : 4 
   Bruchmühlen   vs.   Oetinghausen   1 : 0 
   Löhne   vs.   Bad Oeynhausen   1 : 1 
   Minden   vs.   Dielingen   2 : 2 
   Jöllenbeck   vs.   Quernheim   3 : 2 
 So, 08.10. 15:30  Dützen   vs.   Bad Salzuflen   5 : 1 
 Do, 19.10. 19:30  Tengern II   vs.   Kirchlengern   4 : 5 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.10. 19:30  Bad Salzuflen   vs.   Minden   2 : 2 
 Sa, 14.10. 16:30  Bad Oeynhausen   vs.   Enger   4 : 1 
 So, 15.10. 15:00  Dielingen   vs.   Löhne   2 : 1 
   Lohe   vs.   Bruchmühlen   0 : 2 
   Oetinghausen   vs.   Kut/Todt.   4 : 1 
   Espelkamp   vs.   Jöllenbeck   2 : 1 
   Quernheim   vs.   Tengern II   5 : 2 
   Kirchlengern   vs.   Dützen   3 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 15:00  Enger   vs.   Bruchmühlen   0 : 2 
   Kut/Todt.   vs.   Lohe   2 : 2 
   Bad Oeynhausen   vs.   Dielingen   3 : 1 
   Löhne   vs.   Bad Salzuflen   3 : 2 
   Minden   vs.   Kirchlengern   0 : 2 
   Dützen   vs.   Quernheim   2 : 2 
   Tengern II   vs.   Espelkamp   0 : 2 
   Jöllenbeck   vs.   Oetinghausen   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 15:00  Bad Salzuflen   vs.   Bad Oeynhausen   1 : 7 
   Dielingen   vs.   Enger   0 : 1 
   Bruchmühlen   vs.   Kut/Todt.   6 : 2 
   Lohe   vs.   Jöllenbeck   1 : 1 
   Oetinghausen   vs.   Tengern II   3 : 1 
   Espelkamp   vs.   Dützen   3 : 1 
   Quernheim   vs.   Minden   1 : 0 
   Kirchlengern   vs.   Löhne   4 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:30  Enger   vs.   Kut/Todt.   2 : 0 
   Bad Oeynhausen   vs.   Kirchlengern   3 : 0 
   Löhne   vs.   Quernheim   2 : 1 
   Tengern II   vs.   Lohe   6 : 1 
   Jöllenbeck   vs.   Bruchmühlen   0 : 3 
   Dützen   vs.   Oetinghausen   3 : 2 
 Do, 16.11. 19:30  Dielingen   vs.   Bad Salzuflen   1 : 0 
   Minden   vs.   Espelkamp   2 : 11 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.11. 19:30  Bruchmühlen   vs.   Tengern II   4 : 2 
 So, 12.11. 14:30  Enger   vs.   Bad Salzuflen   0 : 1 
   Kut/Todt.   vs.   Jöllenbeck   2 : 4 
   Oetinghausen   vs.   Minden   4 : 2 
   Espelkamp   vs.   Löhne   3 : 1 
   Quernheim   vs.   Bad Oeynhausen   1 : 2 
 So, 17.12. 14:30  Kirchlengern   vs.   Dielingen   1 : 1 
 Do, 08.03. 19:30  Lohe   vs.   Dützen  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.11. 19:30  Jöllenbeck   vs.   Enger   4 : 2 
 So, 19.11. 14:30  Bad Salzuflen   vs.   Kirchlengern   0 : 3 
   Bad Oeynhausen   vs.   Espelkamp   0 : 3 
   Tengern II   vs.   Kut/Todt.   5 : 1 
 So, 19.11. 15:00  Löhne   vs.   Oetinghausen   2 : 2 
 So, 19.11. 15:30  Dützen   vs.   Bruchmühlen   6 : 2 
 Do, 01.03. 19:30  Minden   vs.   Lohe  - : -
 Do, 08.03. 19:30  Dielingen   vs.   Quernheim  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.12. 15:00  Kirchlengern   vs.   Enger   0 : 5 
 Di, 05.12. 20:00  Bad Oeynhausen   vs.   Oetinghausen   4 : 0 
 Sa, 16.12. 15:30  Dützen   vs.   Kut/Todt.   5 : 1 
 So, 17.12. 14:30  Löhne   vs.   Lohe   5 : 2 
 Do, 01.03. 19:30  Bad Salzuflen   vs.   Quernheim  - : -
   Tengern II   vs.   Jöllenbeck  - : -
   Dielingen   vs.   Espelkamp  - : -
 Do, 08.03. 19:30  Minden   vs.   Bruchmühlen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.02. 15:00  Enger   vs.   Tengern II   1 : 1 
 So, 18.02. 15:00  Jöllenbeck   vs.   Dützen  - : -
   Espelkamp   vs.   Bad Salzuflen  - : -
   Oetinghausen   vs.   Dielingen  - : -
   Lohe   vs.   Bad Oeynhausen  - : -
   Bruchmühlen   vs.   Löhne  - : -
   Kut/Todt.   vs.   Minden  - : -
   Quernheim   vs.   Kirchlengern  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern