Bezirksliga Staffel 2

Der Spielplan der Bezirksliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.08. 15:00  Asemissen   vs.   Oerlinghausen   4 : 1 
   Avenwedde   vs.   Post TSV   5 : 3 
   Bielefeld 04/26   vs.   Sende   2 : 0 
   Kaunitz   vs.   Spexard II   5 : 2 
   Hicret BI   vs.   Canlar BI   2 : 1 
   Türk Sport   vs.   Friedrichsdorf   0 : 1 
   Dornberg   vs.   Augustdorf   7 : 2 
   Wellensiek   vs.   TBV Lemgo   4 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  Augustdorf   vs.   Türk Sport   2 : 2 
   Friedrichsdorf   vs.   Hicret BI   3 : 2 
   Canlar BI   vs.   Kaunitz   1 : 3 
   Spexard II   vs.   Bielefeld 04/26   1 : 6 
   Sende   vs.   Avenwedde   0 : 2 
   Post TSV   vs.   Wellensiek   1 : 4 
   TBV Lemgo   vs.   Asemissen   6 : 1 
   Oerlinghausen   vs.   Dornberg   1 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  Asemissen   vs.   Dornberg   1 : 1 
   Avenwedde   vs.   Spexard II   5 : 0 
   Bielefeld 04/26   vs.   Canlar BI   3 : 0 
   Kaunitz   vs.   Friedrichsdorf   1 : 0 
   Hicret BI   vs.   Augustdorf   1 : 3 
   Türk Sport   vs.   Oerlinghausen   4 : 1 
   TBV Lemgo   vs.   Post TSV   1 : 3 
   Wellensiek   vs.   Sende   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 15:00  Augustdorf   vs.   Kaunitz   2 : 4 
   Friedrichsdorf   vs.   Bielefeld 04/26   0 : 2 
   Canlar BI   vs.   Avenwedde   2 : 2 
   Spexard II   vs.   Wellensiek   1 : 5 
   Sende   vs.   TBV Lemgo   2 : 3 
   Post TSV   vs.   Asemissen   2 : 1 
   Dornberg   vs.   Türk Sport   2 : 0 
   Oerlinghausen   vs.   Hicret BI   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 15:00  Asemissen   vs.   Türk Sport   1 : 1 
   Avenwedde   vs.   Friedrichsdorf   1 : 0 
   Bielefeld 04/26   vs.   Augustdorf   5 : 1 
   Kaunitz   vs.   Oerlinghausen   2 : 0 
   Hicret BI   vs.   Dornberg   0 : 2 
   Post TSV   vs.   Sende   2 : 2 
   TBV Lemgo   vs.   Spexard II   7 : 0 
   Wellensiek   vs.   Canlar BI   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  Augustdorf   vs.   Avenwedde   1 : 1 
   Friedrichsdorf   vs.   Wellensiek   0 : 0 
   Canlar BI   vs.   TBV Lemgo   1 : 4 
   Spexard II   vs.   Post TSV   2 : 5 
   Sende   vs.   Asemissen   3 : 3 
   Türk Sport   vs.   Hicret BI   2 : 4 
   Dornberg   vs.   Kaunitz   3 : 3 
   Oerlinghausen   vs.   Bielefeld 04/26   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 15:00  Asemissen   vs.   Hicret BI   2 : 2 
   Avenwedde   vs.   Oerlinghausen   8 : 1 
   Bielefeld 04/26   vs.   Dornberg   3 : 2 
   Kaunitz   vs.   Türk Sport   7 : 0 
   Sende   vs.   Spexard II   7 : 0 
   Post TSV   vs.   Canlar BI   9 : 0 
   TBV Lemgo   vs.   Friedrichsdorf   0 : 2 
   Wellensiek   vs.   Augustdorf   5 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 15:00  Augustdorf   vs.   TBV Lemgo   2 : 4 
   Friedrichsdorf   vs.   Post TSV   0 : 5 
   Canlar BI   vs.   Sende   2 : 0 
   Spexard II   vs.   Asemissen   0 : 3 
   Hicret BI   vs.   Kaunitz   2 : 1 
   Türk Sport   vs.   Bielefeld 04/26   1 : 1 
   Dornberg   vs.   Avenwedde   0 : 1 
   Oerlinghausen   vs.   Wellensiek   3 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  Asemissen   vs.   Kaunitz   1 : 8 
   Avenwedde   vs.   Türk Sport   2 : 0 
   Bielefeld 04/26   vs.   Hicret BI   5 : 3 
   Spexard II   vs.   Canlar BI   1 : 4 
   Sende   vs.   Friedrichsdorf   3 : 2 
   Post TSV   vs.   Augustdorf   5 : 1 
   TBV Lemgo   vs.   Oerlinghausen   3 : 1 
   Wellensiek   vs.   Dornberg   0 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 16:00  Augustdorf   vs.   Sende   3 : 2 
 So, 15.10. 15:00  Friedrichsdorf   vs.   Spexard II   1 : 0 
   Canlar BI   vs.   Asemissen   2 : 1 
   Kaunitz   vs.   Bielefeld 04/26   1 : 0 
   Hicret BI   vs.   Avenwedde   0 : 3 
   Türk Sport   vs.   Wellensiek   0 : 3 
   Dornberg   vs.   TBV Lemgo   4 : 2 
   Oerlinghausen   vs.   Post TSV   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 19.10. 19:30  Sende   vs.   Oerlinghausen   2 : 5 
 Sa, 21.10. 16:00  Avenwedde   vs.   Kaunitz   1 : 4 
 So, 22.10. 15:00  Asemissen   vs.   Bielefeld 04/26   0 : 5 
   Canlar BI   vs.   Friedrichsdorf   2 : 2 
   Spexard II   vs.   Augustdorf   1 : 1 
   Post TSV   vs.   Dornberg   3 : 4 
   TBV Lemgo   vs.   Türk Sport   1 : 2 
   Wellensiek   vs.   Hicret BI   4 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 15:00  Augustdorf   vs.   Canlar BI   5 : 1 
   Friedrichsdorf   vs.   Asemissen   1 : 0 
   Bielefeld 04/26   vs.   Avenwedde   2 : 2 
   Kaunitz   vs.   Wellensiek   3 : 2 
   Hicret BI   vs.   TBV Lemgo   2 : 6 
   Dornberg   vs.   Sende   6 : 2 
   Oerlinghausen   vs.   Spexard II   4 : 0 
 Do, 09.11. 19:00  Türk Sport   vs.   Post TSV   3 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:30  Asemissen   vs.   Avenwedde   1 : 2 
   Friedrichsdorf   vs.   Augustdorf   0 : 3 
   Canlar BI   vs.   Oerlinghausen   3 : 5 
   Sende   vs.   Türk Sport   4 : 0 
   Post TSV   vs.   Hicret BI   6 : 0 
   TBV Lemgo   vs.   Kaunitz   2 : 2 
   Wellensiek   vs.   Bielefeld 04/26   2 : 3 
 So, 05.11. 15:00  Spexard II   vs.   Dornberg   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 14:30  Asemissen   vs.   Augustdorf   1 : 1 
   Avenwedde   vs.   Wellensiek   0 : 2 
   Kaunitz   vs.   Post TSV   3 : 1 
   Hicret BI   vs.   Sende   2 : 1 
   Dornberg   vs.   Canlar BI   3 : 0 
   Oerlinghausen   vs.   Friedrichsdorf   3 : 2 
 So, 12.11. 15:00  Bielefeld 04/26   vs.   TBV Lemgo   0 : 3 
 Do, 07.12. 19:00  Türk Sport   vs.   Spexard II   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:30  Augustdorf   vs.   Oerlinghausen   0 : 1 
   Friedrichsdorf   vs.   Dornberg   1 : 1 
   Canlar BI   vs.   Türk Sport   5 : 1 
   Sende   vs.   Kaunitz   1 : 2 
   Post TSV   vs.   Bielefeld 04/26   1 : 1 
   TBV Lemgo   vs.   Avenwedde   0 : 3 
   Wellensiek   vs.   Asemissen   6 : 1 
 So, 19.11. 15:00  Spexard II   vs.   Hicret BI   1 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.12. 14:30  Friedrichsdorf   vs.   Türk Sport   4 : 0 
 Di, 12.12. 19:30  Post TSV   vs.   Avenwedde   2 : 8 
 Mi, 13.12. 20:00  Spexard II   vs.   Kaunitz   0 : 1 
 Do, 14.12. 19:00  Augustdorf   vs.   Dornberg   4 : 4 
   TBV Lemgo   vs.   Wellensiek   1 : 1 
 So, 17.12. 14:30  Sende   vs.   Bielefeld 04/26   1 : 2 
   Canlar BI   vs.   Hicret BI   2 : 1 
 Do, 01.03. 19:00  Oerlinghausen   vs.   Asemissen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.02. 15:00  Asemissen   vs.   TBV Lemgo   2 : 3 
 So, 18.02. 15:00  Kaunitz   vs.   Canlar BI   6 : 1 
   Avenwedde   vs.   Sende   0 : 0 
   Wellensiek   vs.   Post TSV   1 : 3 
   Dornberg   vs.   Oerlinghausen   1 : 0 
   Bielefeld 04/26   vs.   Spexard II   3 : 1 
 Do, 01.03. 19:00  Hicret BI   vs.   Friedrichsdorf  - : -
 Do, 01.03. 19:30  Türk Sport   vs.   Augustdorf  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.02. 15:00  Dornberg   vs.   Asemissen  - : -
   Spexard II   vs.   Avenwedde  - : -
   Canlar BI   vs.   Bielefeld 04/26  - : -
   Friedrichsdorf   vs.   Kaunitz  - : -
   Augustdorf   vs.   Hicret BI  - : -
   Oerlinghausen   vs.   Türk Sport  - : -
   Post TSV   vs.   TBV Lemgo  - : -
   Sende   vs.   Wellensiek  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern