Bezirksliga Staffel 3

Der Spielplan der Bezirksliga Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.08. 15:00  Mastbruch   vs.   Espeln   2 : 0 
   Atteln   vs.   BW Weser   2 : 2 
   Dringenberg   vs.   Suryoye PB   2 : 1 
   Heide PB   vs.   Borchen   4 : 2 
   Anreppen   vs.   Neuenbeken   1 : 3 
   Warburg   vs.   Barntrup   1 : 0 
   TSV Horn   vs.   FC PEL   1 : 3 
   Hövelhof   vs.   Blomberg   7 : 0 
 Do, 17.08. 18:45  Nieheim   vs.   Borgentreich   2 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 19:00  Neuenbeken   vs.   Heide PB   3 : 2 
 So, 20.08. 15:00  FC PEL   vs.   Warburg   4 : 2 
   Barntrup   vs.   Anreppen   2 : 2 
   Borchen   vs.   Dringenberg   2 : 3 
   Suryoye PB   vs.   Nieheim   6 : 2 
   Borgentreich   vs.   Atteln   4 : 1 
   BW Weser   vs.   Hövelhof   2 : 0 
   Blomberg   vs.   Mastbruch   0 : 2 
   Espeln   vs.   TSV Horn   5 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  Mastbruch   vs.   TSV Horn   3 : 3 
   Nieheim   vs.   Borchen   3 : 1 
   Dringenberg   vs.   Neuenbeken   2 : 3 
   Heide PB   vs.   Barntrup   5 : 0 
   Anreppen   vs.   FC PEL   1 : 2 
   Warburg   vs.   Espeln   2 : 1 
   Blomberg   vs.   BW Weser   1 : 1 
   Hövelhof   vs.   Borgentreich   4 : 0 
 So, 27.08. 16:00  Atteln   vs.   Suryoye PB   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 15:00  FC PEL   vs.   Heide PB   0 : 1 
   Barntrup   vs.   Dringenberg   2 : 5 
   Neuenbeken   vs.   Nieheim   2 : 1 
   Borchen   vs.   Atteln   0 : 2 
   Suryoye PB   vs.   Hövelhof   0 : 4 
   Borgentreich   vs.   Blomberg   3 : 2 
   BW Weser   vs.   Mastbruch   4 : 1 
   TSV Horn   vs.   Warburg   2 : 0 
 Do, 07.09. 19:15  Espeln   vs.   Anreppen   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 16:00  Dringenberg   vs.   FC PEL   2 : 4 
 So, 10.09. 15:00  Mastbruch   vs.   Warburg   1 : 1 
   Atteln   vs.   Neuenbeken   0 : 2 
   Nieheim   vs.   Barntrup   5 : 1 
   Heide PB   vs.   Espeln   4 : 1 
   Anreppen   vs.   TSV Horn   2 : 0 
   BW Weser   vs.   Borgentreich   2 : 3 
   Hövelhof   vs.   Borchen   4 : 1 
 Do, 14.09. 19:15  Blomberg   vs.   Suryoye PB   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  FC PEL   vs.   Nieheim   1 : 0 
   Barntrup   vs.   Atteln   1 : 4 
   Neuenbeken   vs.   Hövelhof   1 : 1 
   Blomberg   vs.   Borchen   1 : 1 
   Suryoye PB   vs.   BW Weser   4 : 3 
   Borgentreich   vs.   Mastbruch   0 : 1 
   Warburg   vs.   Anreppen   0 : 0 
   TSV Horn   vs.   Heide PB   2 : 2 
   Espeln   vs.   Dringenberg   1 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 20:00  Borgentreich   vs.   Suryoye PB   2 : 2 
 So, 24.09. 15:00  Mastbruch   vs.   Anreppen   2 : 5 
   Atteln   vs.   FC PEL   3 : 2 
   Nieheim   vs.   Espeln   0 : 0 
   Dringenberg   vs.   TSV Horn   4 : 4 
   Heide PB   vs.   Warburg   3 : 0 
   BW Weser   vs.   Borchen   2 : 2 
   Hövelhof   vs.   Barntrup   5 : 1 
 So, 24.09. 17:00  Blomberg   vs.   Neuenbeken   0 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 18:45  FC PEL   vs.   Hövelhof   4 : 2 
 Fr, 29.09. 19:15  Borchen   vs.   Borgentreich   5 : 1 
 Sa, 30.09. 16:00  Warburg   vs.   Dringenberg   0 : 1 
 So, 01.10. 15:00  Barntrup   vs.   Blomberg   1 : 2 
   Neuenbeken   vs.   BW Weser   2 : 0 
   Suryoye PB   vs.   Mastbruch   3 : 5 
   Anreppen   vs.   Heide PB   1 : 1 
   TSV Horn   vs.   Nieheim   1 : 1 
 Do, 12.10. 19:30  Espeln   vs.   Atteln   0 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  Mastbruch   vs.   Heide PB   1 : 2 
   Atteln   vs.   TSV Horn   4 : 1 
   Suryoye PB   vs.   Borchen   0 : 1 
   Borgentreich   vs.   Neuenbeken   3 : 4 
   Hövelhof   vs.   Espeln   3 : 0 
 Do, 19.10. 19:30  Blomberg   vs.   FC PEL   0 : 0 
   Nieheim   vs.   Warburg   3 : 1 
   Dringenberg   vs.   Anreppen   1 : 1 
 Do, 09.11. 19:30  BW Weser   vs.   Barntrup   7 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 15:00  FC PEL   vs.   BW Weser   2 : 1 
   Barntrup   vs.   Borgentreich   4 : 2 
   Neuenbeken   vs.   Suryoye PB   3 : 0 
   Borchen   vs.   Mastbruch   1 : 2 
   Heide PB   vs.   Dringenberg   1 : 1 
   Anreppen   vs.   Nieheim   2 : 5 
   Warburg   vs.   Atteln   3 : 1 
   TSV Horn   vs.   Hövelhof   1 : 0 
   Espeln   vs.   Blomberg   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 15:00  Mastbruch   vs.   Dringenberg   2 : 2 
   Atteln   vs.   Anreppen   3 : 2 
   Suryoye PB   vs.   Barntrup   0 : 4 
   Borgentreich   vs.   FC PEL   2 : 3 
   BW Weser   vs.   Espeln   7 : 1 
   Blomberg   vs.   TSV Horn   5 : 1 
   Hövelhof   vs.   Warburg   4 : 0 
 So, 22.10. 15:30  Borchen   vs.   Neuenbeken   3 : 3 
 Di, 31.10. 15:00  Heide PB   vs.   Nieheim   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 26.10. 19:30  Neuenbeken   vs.   Mastbruch   3 : 2 
 So, 29.10. 15:00  FC PEL   vs.   Suryoye PB   2 : 0 
   Barntrup   vs.   Borchen   2 : 0 
   Heide PB   vs.   Atteln   5 : 1 
   Anreppen   vs.   Hövelhof   1 : 2 
   Warburg   vs.   Blomberg   4 : 0 
   TSV Horn   vs.   BW Weser   1 : 0 
   Espeln   vs.   Borgentreich   2 : 3 
 Do, 09.11. 19:30  Dringenberg   vs.   Nieheim   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:30  Mastbruch   vs.   Nieheim   1 : 3 
   Atteln   vs.   Dringenberg   3 : 3 
   Neuenbeken   vs.   Barntrup   3 : 1 
   Borchen   vs.   FC PEL   3 : 0 
   Suryoye PB   vs.   Espeln   4 : 2 
   Borgentreich   vs.   TSV Horn   4 : 3 
   BW Weser   vs.   Warburg   1 : 0 
   Hövelhof   vs.   Heide PB   9 : 0 
 Do, 16.11. 19:45  Blomberg   vs.   Anreppen   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.11. 19:30  FC PEL   vs.   Neuenbeken   1 : 1 
 So, 12.11. 14:30  Barntrup   vs.   Mastbruch   1 : 2 
   Heide PB   vs.   Blomberg   2 : 1 
   Anreppen   vs.   BW Weser   2 : 5 
   Warburg   vs.   Borgentreich   5 : 1 
   TSV Horn   vs.   Suryoye PB   3 : 0 
   Espeln   vs.   Borchen   2 : 2 
 Do, 30.11. 19:30  Nieheim   vs.   Atteln   ausgef. 
   Dringenberg   vs.   Hövelhof   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:30  Mastbruch   vs.   Atteln   2 : 3 
   Barntrup   vs.   FC PEL   2 : 2 
   Neuenbeken   vs.   Espeln   4 : 0 
   Borchen   vs.   TSV Horn   1 : 1 
   Borgentreich   vs.   Anreppen   1 : 2 
   BW Weser   vs.   Heide PB   2 : 3 
 So, 19.11. 15:15  Suryoye PB   vs.   Warburg   2 : 1 
   Dringenberg   vs.   Blomberg   4 : 0 
   Hövelhof   vs.   Nieheim   7 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.12. 14:00  Nieheim   vs.   Blomberg   ausgef. 
 So, 03.12. 14:30  Mastbruch   vs.   FC PEL   ausgef. 
   Atteln   vs.   Hövelhof   ausgef. 
   Dringenberg   vs.   BW Weser   ausgef. 
   Heide PB   vs.   Borgentreich   ausgef. 
   Anreppen   vs.   Suryoye PB   ausgef. 
   Warburg   vs.   Borchen   ausgef. 
   TSV Horn   vs.   Neuenbeken   ausgef. 
   Espeln   vs.   Barntrup   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.12. 15:00  Neuenbeken   vs.   Warburg   ausgef. 
   Borgentreich   vs.   Dringenberg   ausgef. 
 So, 10.12. 14:00  Blomberg   vs.   Atteln   ausgef. 
 So, 10.12. 14:30  FC PEL   vs.   Espeln   ausgef. 
   Barntrup   vs.   TSV Horn   ausgef. 
   Borchen   vs.   Anreppen   ausgef. 
   Suryoye PB   vs.   Heide PB   ausgef. 
   BW Weser   vs.   Nieheim   ausgef. 
   Hövelhof   vs.   Mastbruch   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.11. 19:30  BW Weser   vs.   Atteln   1 : 3 
 Sa, 25.11. 14:30  Espeln   vs.   Mastbruch   ausgef. 
 Sa, 25.11. 15:00  FC PEL   vs.   TSV Horn   3 : 2 
 Sa, 25.11. 16:00  Borgentreich   vs.   Nieheim   2 : 2 
   Suryoye PB   vs.   Dringenberg   1 : 1 
   Neuenbeken   vs.   Anreppen   2 : 2 
   Barntrup   vs.   Warburg   2 : 2 
 Sa, 25.11. 16:30  Blomberg   vs.   Hövelhof   1 : 6 
 Sa, 25.11. 17:00  Borchen   vs.   Heide PB   2 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Wir bedanken uns für die Unterstützung bei unseren Sponsoren & Partnern