Connect with us

Wechselbörse

Blomberger SV
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Alexander Schreckenbach SG Hiddesen/Heidenoldendorf Lukasz Maca Post TSV Detmold
Daniil Rjabokin TSC Steinheim Konrad Maca Post TSV Detmold
Moritz Tischer SV Eintracht Jerxen-Orbke Jugend Karol Cieslik TBV Lemgo
Alessandro da Col SV Eintracht Jerxen-Orbke Jugend Andreas Felker SF Berlebeck-Heiligenk.

 

BSV Müssen
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Gabriel Greb Sören Rottschäfer SV Eintracht Jerxen/Orbke
Max Habernoll BSV Müssen II Pascal Swoboda FC Augustdorf
Leon Ernst BSV Müssen II
Alexander Hoppe BSV Müssen II
Jens Himpenmacher SV Eintracht Jerxen/Orbke II

 

CSL Detmold
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft

 

FC Fortuna Schlangen
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Erik Müller vorher SpVg Rolfsen/Sommersell Michael Weber SF Oesterholz-Kohlstädt
Volkan Capaci Türk Gücü Paderborn Haghir Kadirpu SF Oesterholz-Kohlstädt
Erencan Celik TuS Horn-Bad Meinberg

 

FSV Pivitsheide
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Sergej Greb FC Augustdorf
Heyas Yalcin SG Hiddesen Heidenoldendorf II
Jan Jordan TuS Kachtenhausen

 

Post TSV Detmold II
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Milan Radovanovic SV Diestelbruch/Mosebeck

 

RSV Hörste
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft

 

SC Türkgücü Detmold
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Servan Günes SG Hiddesen/Heidenoldendorf Ahmed El Ali SV Eintracht Jerxen-Orbke II
Seyithan Karatay SG Hiddesen/Heidenoldendorf Muhammed Akca SuS Lage
Serkan Kilinc SuS Pivitsheide Eric Skladny SG Hiddesen Heidenoldendorf II

 

SF Berlebeck-Heiligenkirchen
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Andreas Felker Blomberger SV Tim Hagemeier TuS Horn-Bad Meinberg
Jugoslav Ikac SC Bad Salzuflen

 

SF Oesterholz-Kohlstädt
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Michael Weber FC Fortuna Schlangen Maik Fehse BV Bad Lippspringe
Haghir Kadirpu FC Fortuna Schlangen Björn Bergner Laufbahnende
Bendix Bruns eigene Jugend Malte Bernet SF Oesterholz-Kohlstädt II
Fynn Nagelschneider eigene Jugend Alexander Herzig SF Oesterholz-Kohlstädt II
Luca Krumnauer eigene Jugend Alexander Rose SF Oesterholz-Kohlstädt II
Pascal Schäfers Laufbahnende

 

SG Brakelsiek / Wöbbel
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Mike Thater SV HW Falkenhagen Samuel Ketler pausiert
Thore Wolf SV HW Falkenhagen
Marcel Ostermann SV Nieheim/West

 

SuS Pivitsheide
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Leon Wulf RSV Barntrup
Serkan Kilinc SC Türkgücü Detmold
Denis Zurheide TuS Kachtenhausen
Hendrik Laabs FC Augustdorf
Philipp Laubinger SV Eintracht Jerxen-Orbke II

 

SV Diestelbruch-Mosebeck
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Milan Radovanovic Post TSV Detmold II

 

TuRa Heiden
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Sven Freitag SpVg Hagen Hardissen

 

Türkischer SV Horn
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Niklas Hampe SG Hiddesen/Heidenoldendorf Cumali Colak Yunus Lemgo
Burak Karaduman aus Pause zurück

 

TuS Eichholz-Remmighausen
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Patrick Brinkmann RSV Barntrup Magnus Kemna Post TSV Detmold
Jonas Meise RSV Barntrup Fabian Schramm SuS Pivitsheide II
Florian Hohner eigene Jugend Fynn Wimmer SuS Lage
Alexander Schneckener SG Lüdenhausen/Talle/Westorf

 

TuS Horn-Bad Meinberg
Zugang alte Mannschaft Abgang neue Mannschaft
Harry Özmen SuS Lage Erencan Celik FC Fortuna Schlangen
Tim Hagemeier SF Berlebeck/Heiligenkirchen Lawin Yumusak SG Hiddesen Heidenoldendorf II