Connect with us

Bezirksliga Staffel 2

Bezirksliga Staffel 2

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
SC Wiedenbrück II — VfR Wellensiek1
SV Avenwedde — TSV Oerlinghausen1
FSC Rheda — TuS Dornberg1
SC Bielefeld 04/26 — SC Hicret Bielefeld1
FC Türk Sport Bielefeld — VfB Schloß Holte1
Schwarz-Weiß Sende — Türkgücü Gütersloh1
TuS Friedrichsdorf — Gütersloher TV1
FC Augustdorf — TuS 08 Senne1
TuS 08 Senne — SV Avenwedde2
VfR Wellensiek — TuS Friedrichsdorf2
TuS Dornberg — FC Augustdorf2
Gütersloher TV — Schwarz-Weiß Sende2
TSV Oerlinghausen — SC Wiedenbrück II2
Türkgücü Gütersloh — FC Türk Sport Bielefeld2
VfB Schloß Holte — SC Bielefeld 04/262
SC Hicret Bielefeld — FSC Rheda2
FC Augustdorf — SC Hicret Bielefeld3
SC Wiedenbrück II — TuS Friedrichsdorf3
FSC Rheda — VfB Schloß Holte3
SC Bielefeld 04/26 — Türkgücü Gütersloh3
FC Türk Sport Bielefeld — Gütersloher TV3
TSV Oerlinghausen — TuS 08 Senne3
Schwarz-Weiß Sende — VfR Wellensiek3
SV Avenwedde — TuS Dornberg3
VfR Wellensiek — FC Türk Sport Bielefeld4
TuS Friedrichsdorf — Schwarz-Weiß Sende4
TuS Dornberg — TSV Oerlinghausen4
Gütersloher TV — SC Bielefeld 04/264
VfB Schloß Holte — FC Augustdorf4
Türkgücü Gütersloh — FSC Rheda4
SC Hicret Bielefeld — SV Avenwedde4
TuS 08 Senne — SC Wiedenbrück II4
SC Wiedenbrück II — Schwarz-Weiß Sende5
TuS 08 Senne — TuS Dornberg5
Augustdorf holt den Heimdreier5
FSC Rheda — Gütersloher TV5
SC Bielefeld 04/26 — VfR Wellensiek5
SV Avenwedde — VfB Schloß Holte5
Oerlinghausen weiter ungeschlagen5
FC Türk Sport Bielefeld — TuS Friedrichsdorf5
FCA siegt dank starker erster Halbzeit6
Türkgücü Gütersloh — SV Avenwedde6
SC Hicret Bielefeld — TuS 08 Senne6
Die TSV-Serie reißt im Derby6
TuS Dornberg — SC Wiedenbrück II6
Schwarz-Weiß Sende — FC Türk Sport Bielefeld6
TuS Friedrichsdorf — SC Bielefeld 04/266
VfR Wellensiek — FSC Rheda6
SC Wiedenbrück II — FC Türk Sport Bielefeld7
FSC Rheda — TuS Friedrichsdorf7
TSV punktet nach 0:2 und ärgert sich doch7
SC Bielefeld 04/26 — Schwarz-Weiß Sende7
Eigentor rettet FCA einen Punkt7
TuS Dornberg — SC Hicret Bielefeld7
TuS 08 Senne — VfB Schloß Holte7
SV Avenwedde — Gütersloher TV7
Türkgücü Gütersloh — TuS 08 Senne8
VfB Schloß Holte — TuS Dornberg8
Schwarz-Weiß Sende — FSC Rheda8
VfR Wellensiek — SV Avenwedde8
FC Türk Sport Bielefeld — SC Bielefeld 04/268
SC Hicret Bielefeld — SC Wiedenbrück II8
Oerlinghausen unterliegt Gütersloher TV8
Augustdorf erfüllt Pflichtaufgabe in Friedrichsdorf8
Augustdorf baut Serie aus9
Oerlinghausen unterliegt in letzter Minute9
SC Wiedenbrück II — SC Bielefeld 04/269
FSC Rheda — FC Türk Sport Bielefeld9
SC Hicret Bielefeld — VfB Schloß Holte9
TuS Dornberg — Türkgücü Gütersloh9
TuS 08 Senne — Gütersloher TV9
SV Avenwedde — TuS Friedrichsdorf9
Gütersloher TV — TuS Dornberg10
Türkgücü Gütersloh — SC Hicret Bielefeld10
Oerlinghausen siegt in Friedrichsdorf10
SC Bielefeld 04/26 — FSC Rheda10
Serie reißt am Kupferhammer10
VfB Schloß Holte — SC Wiedenbrück II10
Schwarz-Weiß Sende — SV Avenwedde10
VfR Wellensiek — TuS 08 Senne10
Kamerolli köpft Oerlinghausen zum Sieg11
VfB Schloß Holte — Türkgücü Gütersloh11
SC Wiedenbrück II — FSC Rheda11
TuS Dornberg — VfR Wellensiek11
SV Avenwedde — FC Türk Sport Bielefeld11
SC Hicret Bielefeld — Gütersloher TV11
TuS 08 Senne — TuS Friedrichsdorf11
Augustdorf siegt in Unterzahl11
Augustdorf unterliegt Rheda12
Gütersloher TV — VfB Schloß Holte12
Türkgücü Gütersloh — SC Wiedenbrück II12
SC Bielefeld 04/26 — SV Avenwedde12
Schwarz-Weiß Sende — TuS 08 Senne12
TuS Friedrichsdorf — TuS Dornberg12
VfR Wellensiek — SC Hicret Bielefeld12
Oerlinghausen lässt Punkte liegen12
Türkgücü Gütersloh — Gütersloher TV13
VfB Schloß Holte — VfR Wellensiek13
SC Hicret Bielefeld — TuS Friedrichsdorf13
Engmann ist spät zur Stelle15
TuS Dornberg — Schwarz-Weiß Sende13
TuS 08 Senne — FC Türk Sport Bielefeld13
SV Avenwedde — FSC Rheda13
FCA zeigt gute Reaktion13
Wildes Unentschieden in Augustdorf14
FC Türk Sport Bielefeld — TuS Dornberg14
Schwarz-Weiß Sende — SC Hicret Bielefeld14
TuS Friedrichsdorf — VfB Schloß Holte14
VfR Wellensiek — Türkgücü Gütersloh14
SC Wiedenbrück II — Gütersloher TV14
Rheda siegt in letzter Sekunde14
SC Bielefeld 04/26 — TuS 08 Senne14
Türkgücü Gütersloh — TuS Friedrichsdorf15
VfB Schloß Holte — Schwarz-Weiß Sende15
TuS Dornberg — SC Bielefeld 04/2615
TuS 08 Senne — FSC Rheda15
SV Avenwedde — SC Wiedenbrück II15
Oerlinghausen gewinnt das Derby klar15
Gütersloher TV — VfR Wellensiek15
SC Hicret Bielefeld — FC Türk Sport Bielefeld15

More in