Connect with us
Werbung: Vereinsticket

Kreisliga C2 Detmold

Kreisliga C2 Detmold

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — Türkischer SV Horn II11
SV Diestelbruch-Mosebeck III — TuS Horn-Bad Meinberg II
12
SG Belle/Cappel II — SG Klüt/Wahmbeck12
TuS WE Lügde II — SF Oesterholz-Kohlstädt II12
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — Blomberger SV II
12
Türkischer SV Horn II — SG Istrup/Brüntrup II12
FC Fortuna Schlangen II — FC Lippe Detmold12
SV Di-Mo III ist weiter in der Erfolgsspur10
Der Gastgeber hat einen Lauf11
Fortuna Schlangen II macht kurzen Prozess11
Ackmänner entscheiden Top-Spiel für sich11
Spektakuläre Aufholjagd reicht nicht für einen Punktgewinn11
TuS WE Lügde II blamiert sich im letzten Vorrundenspiel11
Ein überzeugender Auswärtserfolg!8
Knapper Heimerfolg!10
Knapper Sieg für die Kurstädter10
Ein Tor reicht zum Sieg!10
Der erwartungsgemäße Be-Ca II-Triumph10
TSV Horn II unterliegt dem Favoriten nur knapp10
SG Belle-Cappel II, die Unbezwingbaren9
Das Dörenwald-Schützenfest9
Vollmert-Elf macht es dem Primus schwer9
Dem Jahn-Team gelingt der Befreiungsschlag9
Knapper Auswärtserfolg für die Sportfreunde9
SG Istrup/Brüntrup II sammelt erste Punkteteilung9
Beim BSV II fehlt die richtige Einstellung8
TSV Horn II holt einen Willenspunkt8
SG SEF III mit einem Kantersieg8
FC Fortuna Schlangen II — SG Istrup/Brüntrup II8
Die Sportfreunde siegen zu Hause8
Ein faszinierendes Zwölf-Tore-Remis-Spiel7
SG Klüt/Wahmbeck — FC Lippe Detmold7
Favorit Belle-Cappel II bleibt ungeschlagen7
Elf-Tore-Spektakel im Waldstadion7
Osterräderstädter gehen gegen Fortuna baden7
Ein starker Auswärtserfolg der Sportfreunde7
Neun Tore beim Neuner-Spiel6
Klüt-Wahmbeck landet nächsten Dreier6
Türkischer SV Horn II ist Derby-Sieger6
Diemerling-Elf gewinnt nach schwacher Startphase6
Kein Gewinner beim Top-Spiel nach Be-Ca II-Last-Minute-Ausgleich6
Vollmert-Elf verliert mehr als nur unglücklich6
Klüt-Wahmbeck mit Last-Minute-Sieg4
SG Be/Ca II mit einer Fünfer-Siegesserie5
TSV Horn II mit Ausgleich in der Nachspielzeit5
Sportfreunde jagen weiter forsch5
Vollmert-Elf kassiert Klatsche in der Kurstadt5
SV Diestelbruch-Mosebeck III — FC Fortuna Schlangen II5
SG Istrup/Brüntrup II — FC Lippe Detmold5
Platzverweis als Casus Knacksus4
Kurioses Tor in der Nachspielzeit4
Nelkenstädter mit einem Pflicht-Dreier4
Kurstädter ohne Chance gegen Fortuna4
Jahn-Elf landet Befreiungsschlag4
Die SG BC II glänzt mit ihrem dritten Streich3
Deutliche Heimpleite für die SG3
TSV Horn II macht es zweistellig3
HBM II mit sieben auf einen Streich3
SG IB II mit dem Heimsieg der Gelassenheit3
Sportfreunde erteilen Vollmer-Jungs eine Lehrstunde3
Ein Sieg der Defensive!2
Klüt-Wahmbeck macht das halbe Dutzend voll2
Ackmänner landen Derby-Sieg2
TSV Horn II mit erstem Sieg2
Überraschender Fortuna-Sieg2
Kantersieg für die SEG III2
Ackmänner landen klaren Auswärts-Erfolg1
Fortuna macht es zweistellig1
High Five für die Nelkenstädter1
Sportfreunde setzen sich knapp durch1
Tiger Jäkel fährt die Krallen aus1
SG Istrup-Brüntrup II ist der erste Tabellenführer1
Kantersieg zum Saisonabschluss30
Sechs Tore und ein Remis30
SV Diestelbruch-Mosebeck III — FC Fortuna Schlangen II30
SG SEF III beendet die Saison mit einer Niederlage30
SF Oesterholz-Kohlstädt II — FC Fortuna Schlangen II23
Bra/Wö II mit erfolgreichem Punktgewinn30
SG Klüt-Wahmbeck mit Sieg gegen das Schlusslicht30
Der BSV Müssen III zerlegt den TuS WE Lügde II29
Sportfreunde machen halbes Dutzend voll29
Ein Kantersieg für den Tabellenzweiten29
Die Zuckerstädter gewinnen torreiches Spiel29
FC Fortuna Schlangen II — Spvg Hagen-Hardissen29
Kein Gewinner auf dem Beller Sportplatz29
TuS WE Lügde II — FC Lippe Detmold21
TuS II holt sich den Pflicht-Sieg28
Spvg Hagen-Hardissen — SG Belle/Cappel III28
Bra/Wö II mit 9:1-Kantersieg28
Sportfreunde gewinnen 6:028
Der Meister siegt zweistellig23
Der BSV Müssen III gewinnt knapp mit 2:128
SV Di-Mo-III-Sieg nach Torfestival27
FC Lippe Detmold — FC Fortuna Schlangen II27
Lügde II entführt die Derby-Zähler27
Bra/Wö II verteidigt knappen Heimsieg27
Zuckerstädter geben richtige Antwort27
SG Klüt-Wahmbeck gewinnt 4:227
Sportfreunde bleiben dran18
TuS WE Lügde II — FC Fortuna Schlangen II16
Bra/Wö II sichert Vizemeisterschaft26
Diesmal ist Belle/Cappel III souveräner26
SG Klüt/Wahmbeck — FC Fortuna Schlangen II26
150, 30, 10 – Hagen-Hardissen feiert Aufstieg!26
TuS WE Lügde II — SF Oesterholz-Kohlstädt II26
Torlos im SG-Duell26
Kantersieg für die Sportfreunde25
SG Brakelsiek/Wöbbel II — Spvg Hagen-Hardissen25
Di-Mo III entscheidet Tor-Gala für sich25
SuS Lage II — FC Fortuna Schlangen II28
Diemerling-Elf kann doch noch siegen25
Die SG Belle-Cappel III mit einem knappen 1:0-Sieg25
Die überraschende Punkteteilung22
SEF III – ein Sieg wie erwartet22
BSV Müssen III mit einem 1:1-Remis25
Lügde II mit 3:0 zu einem Dreier20
BSV Müssen III siegt zweistellig beim Schlusslicht24
Spvg Hagen-Hardissen — SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III24
Kein Gewinner in der Zuckerstadt24
Kein Sieger im Nachbarschaftsduell24
2:1-Sieg für die Sportfreunde24
Ein knapper 4:3-Sieg für die Westfälische Eiche24
Belle-Cappel III mit 3:1-Sieg22
9:0-Kantersieg für die Sportfreunde17
Klüt/Wahmbeck mit Bonus-Zähler22
Hagen Hardissen - Ein völlig problemloser Sieg22
TuS Horn-Bad Meinberg II mit Überraschungserfolg18
Lügde II mit 3:1-Auswärtserfolg22
Keine Überraschungen beim Auswärtssieg20
SG Brakelsiek/Wöbbel II macht das Dutzend voll23
Istrup-Brüntrup II mit knappem 2:1-Erfolg23
Lagenser mit klarem 3:0-Auswärtssieg23
BSV Müssen III mit einem 4:1-Heimsieg23
SG Belle-Cappel III mit 6:2-Sieg23
SG Brakelsiek/Wöbbel II — FC Fortuna Schlangen II19
Hagen Hardissen überspringt auch diese Hürde20
8:2-Sensationserfolg von SG Belle-Cappel III17
Der Klassenbeste bleibt sich treu21
SF Oesterholz-Kohlstädt II — SG Belle/Cappel III21
Die Zuckerstädter gewinnen mit 2:021
SEF III mit zweitem Sieg in Serie21
BSV Müssen III mit einem 8:2-Kantersieg21
SG Bra/Wö II weiter mit blütenreiner Heimspiel-Weste14
Überzeugender 6:3-Heimerfolg der Zuckerstädter20
Schlangen beißt sich zum 4:3-Sieg20
Bra/Wö II mit knappem 1:0-Auswärtssieg20
13:0-Schützenfest für den SV Diestelbruch-Mosebeck III19
Tabellenführer mit 7:0 weiter an der Spitze19
Ist/Brü II mit Kantersieg19
Die SG SEF III belohnt sich nach zwölf sieglosen Partien19
Müssen mit knappem 4:3-Heimerfolg19
Di-Mo III holt sich den Dreier18
25:0 – Ein Sensationssieg für die Geschichtsbücher18
Fortuna Schlangen II beißt zu18
SG Brakelsiek/Wöbbel II mit einem 8:1-Kantersieg18
TuS WE Lügde II - Die Heimmacht15
Verdienter Auswärtserfolg für Bra/Wö II15
SuS Lage II mit einem Auswärtsdreier17
Der FC Fortuna Schlangen II mit klarem 4:1-Sieg17
Di-Mo III gewinnt 12-Tore-Festival17
Neuschäfer schießt SG Bra/Wö II zum Sieg17
Glänzender Glapa führt Belle/Cappel III zum Heimtriumph16
Tabellenführer ohne Probleme16
Lippe Detmold geht unter im Lagenser-Sturmwirbel16
Kurstädter schlagen Favoriten ein Schnippchen16
Sportfreunde untermauern Favoritenrolle16
Di-Mo III spannt die Muskeln an15
Lagenser beenden Sieglos-Serie15
Überraschender Punktverlust der Sportfreunde15
Tabellenführer dreht richtig auf15
Die SF Oesterholz-Kohlstädt II Neuner-Siegesserie13
Müssen III verballert den Sieg14
TuS Horn-Bad Meinberg II — FC Lippe Detmold14
Kein Gewinner am Rennekamp14
SF Oesterholz-Kohlstädt II weiter auf Siegerkurs14
Primus gibt sich keine Blöße14
Drei Sportfreunde-Punkte im Nachholspiel11
FC Fortuna Schlangen II — FC Lippe Detmold12
TuS Horn-Bad Meinberg II — Spvg Hagen-Hardissen13
Klü/Wa siegt dank toller Schlussoffensive13
Di-Mo III mit klarem Auswärts-Erfolg13
Premierendreier für die SG Ma-Ri III13
Kleiner Gratopp ganz groß13
Müssen III mit souveränem 4:1-Sieg13
Klü/Wa dominiert als Heim-Macht12
Sportfreunde-Siegesparty12
Heimstarkes Lügde mit Derby-Sieg12
Bra/Wö II liefert12
SuS Lage II — SG Belle/Cappel III12
Müssen III erteilt Di-Mo III Lehrstunde12
Außenseiter schlägt den Favoriten mit 3:211
SG Marienmünster-Rischenau III erweitert Sieglos-Serie11
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — SG Istrup/Brüntrup II11
Schlangen II beißt zu11
Bel/Cap III mit zweitem Saisonsieg11
Erst kompliziert, dann souverän11
Bra/Wö II bleibt Erfolgsspur treu9
Klarer Heimsieg für Di/Mo III10
Klüt/Wahmbeck landet Heim-Dreier10
Acht Tore und kein Sieger10
Kein Sieger im Kellerduell10
Sportfreunde mit halbem Dutzend10
Torlosigkeit in Istrup10
Unbezwingbarkeit bleibt bestehen10
BSV Müssen III macht kurzen Prozess9
Hagen/Hardissen spannt den Bizeps an9
Sportfreunde im Kletter-Modus9
Jahn-Jungs reüssieren als Heim-Macht9
Sieglos im SG-Drittvertretung-Duell9
FC Fortuna Schlangen II mit Premierendreier9
Klüt/Wahmbeck mit erster Punkteteilung8
SG Bra/Wö II bleibt auf Erfolgskurs8
Sportfreunde mit dem Derby-Sieg8
SG Belle-Cappel III mit Premieren-Remis8
SGIB II unterstreicht Favoritenstellung8
Hagen/Hardissen spannt die Muskeln an8
Zuckerstädter lassen Sieg süß schmecken8
BSV Müssen III mit erstem Kanter-Heimsieg7
TuS WE Lügde II — SuS Lage II7
Sportfreunde als high five-Freunde7
Be/Ca III-Comeback-Helden mit Premieren-Dreier7
Bra/Wö II als Serientäter7
Die Chancenlosigkeit der SGIB II7
SG SEF III bleibt eine Heimmacht7
SG Klüt-Wahmbeck mit erstem Heim-Dreier6
Di-Mo III und die Lehrstunde beim Primus6
FC Lippe Detmold — TuS WE Lügde II6
Top-Spiel ohne Sieger6
Bra/Wö II siegt am grünen Tisch6
Ünal-Männer mit Premieren-Remis6
Sportfreunde können auch Auswärts-Dreier6
SG KW und die erwartbare Niederlage5
Sieglos in Müssen5
SF Oesterholz-Kohlstädt II verliert knapp gegen den Top-Favoriten5
Die SG Sabbenhausen-Elbrinxen-Falkenhagen III überrollt den Gegner5
Brakelsiek/Wöbbel II und der Traumstart5
Istrup/Brüntrup II nach Kantersieg weiter ungeschlagen5
Di/Mo III und das Bade-Erlebnis5
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — TuS Eichholz-Remmighausen III1
Meier-Männer holen ersten Auswärtssieg4
IB II und der Sieg im SG-Duell4
TuS Horn-Bad Meinberg II holt Premieren-Dreier4
Sieben auf einen Streich4
SuS Lage II — Spvg Hagen-Hardissen4
Lügde II bleibt der Sieger-Straße treu4
Müssen III mit erstem Saisonsieg4
Monster-Moral von Klüt/Wahmbeck3
Spvg Hagen-Hardissen — FC Lippe Detmold3
Zuckerstädter wie im Paradies3
HBM II mit dritter Niederlage in Folge3
SG Brakelsiek/Wöbbel II ist hinten ganz dicht3
Istrup/Brüntrup II landet ersten Heim-Dreier3
BSV Müssen III — TuS Eichholz-Remmighausen III3
Spätes Aufwachen der Shivoga-Männer wird belohnt3
Bra/Wö II macht es zweistellig2
High Five für die Spielvereinigung2
FC Lippe Detmold — SuS Lage II2
FC Fortuna Schlangen II — TuS WE Lügde II2
BSV Müssen III-Comeback nach 0:3-Rückstand2
SG Marienmünster-Rischenau III ergattert ersten Punkt2
Knappe Kiste für die Shivoga-Jünger2
Eine klare Kiste für die SG IB II2
Glücklicher 3:2-Sieg von Diestelbruch-Mosebeck III1
Spvg Hagen-Hardissen — SG Marienmünster/Rischenau III1
Überzeugende Bra/Wö II-Performance1
Ein Kantersieg für die Geschichtsbücher1
Knappe Kiste für die Westfälische Eiche1
SuS Lage II gewinnt erstes Spiel mit 4:21
SG Istrup/Brüntrup II — FC Fortuna Schlangen II1

More in