Connect with us
Werbung: Vereinsticket

Kreisliga C2 Detmold

Kreisliga C2 Detmold

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
TuS WE Lügde II — BSV Müssen III15
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — SG Brakelsiek/Wöbbel II15
FC Lippe Detmold — SG Marienmünster/Rischenau III15
SG Marienmünster/Rischenau III — SG Klüt/Wahmbeck14
SG Brakelsiek/Wöbbel II — TuS WE Lügde II14
Di-Mo III spannt die Muskeln an15
Lagenser beenden Sieglos-Serie15
Überraschender Punktverlust der Sportfreunde15
Tabellenführer dreht richtig auf15
Die SF Oesterholz-Kohlstädt II Neuner-Siegesserie13
Müssen III verballert den Sieg14
TuS Horn-Bad Meinberg II — FC Lippe Detmold14
Kein Gewinner am Rennekamp14
SF Oesterholz-Kohlstädt II weiter auf Siegerkurs14
Primus gibt sich keine Blöße14
Drei Sportfreunde-Punkte im Nachholspiel11
FC Fortuna Schlangen II — FC Lippe Detmold12
TuS Horn-Bad Meinberg II — Spvg Hagen-Hardissen13
Klü/Wa siegt dank toller Schlussoffensive13
Di-Mo III mit klarem Auswärts-Erfolg13
Premierendreier für die SG Ma-Ri III13
Kleiner Gratopp ganz groß13
Müssen III mit souveränem 4:1-Sieg13
Klü/Wa dominiert als Heim-Macht12
Sportfreunde-Siegesparty12
Heimstarkes Lügde mit Derby-Sieg12
Bra/Wö II liefert12
SuS Lage II — SG Belle/Cappel III12
Müssen III erteilt Di-Mo III Lehrstunde12
Außenseiter schlägt den Favoriten mit 3:211
SG Marienmünster-Rischenau III erweitert Sieglos-Serie11
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — SG Istrup/Brüntrup II11
Schlangen II beißt zu11
Bel/Cap III mit zweitem Saisonsieg11
Erst kompliziert, dann souverän11
Bra/Wö II bleibt Erfolgsspur treu9
Klarer Heimsieg für Di/Mo III10
Klüt/Wahmbeck landet Heim-Dreier10
Acht Tore und kein Sieger10
Kein Sieger im Kellerduell10
Sportfreunde mit halbem Dutzend10
Torlosigkeit in Istrup10
Unbezwingbarkeit bleibt bestehen10
BSV Müssen III macht kurzen Prozess9
Hagen/Hardissen spannt den Bizeps an9
Sportfreunde im Kletter-Modus9
Jahn-Jungs reüssieren als Heim-Macht9
Sieglos im SG-Drittvertretung-Duell9
FC Fortuna Schlangen II mit Premierendreier9
Klüt/Wahmbeck mit erster Punkteteilung8
SG Bra/Wö II bleibt auf Erfolgskurs8
Sportfreunde mit dem Derby-Sieg8
SG Belle-Cappel III mit Premieren-Remis8
SGIB II unterstreicht Favoritenstellung8
Hagen/Hardissen spannt die Muskeln an8
Zuckerstädter lassen Sieg süß schmecken8
BSV Müssen III mit erstem Kanter-Heimsieg7
TuS WE Lügde II — SuS Lage II7
Sportfreunde als high five-Freunde7
Be/Ca III-Comeback-Helden mit Premieren-Dreier7
Bra/Wö II als Serientäter7
Die Chancenlosigkeit der SGIB II7
SG SEF III bleibt eine Heimmacht7
SG Klüt-Wahmbeck mit erstem Heim-Dreier6
Di-Mo III und die Lehrstunde beim Primus6
FC Lippe Detmold — TuS WE Lügde II6
Top-Spiel ohne Sieger6
Bra/Wö II siegt am grünen Tisch6
Ünal-Männer mit Premieren-Remis6
Sportfreunde können auch Auswärts-Dreier6
SG KW und die erwartbare Niederlage5
Sieglos in Müssen5
SF Oesterholz-Kohlstädt II verliert knapp gegen den Top-Favoriten5
Die SG Sabbenhausen-Elbrinxen-Falkenhagen III überrollt den Gegner5
Brakelsiek/Wöbbel II und der Traumstart5
Istrup/Brüntrup II nach Kantersieg weiter ungeschlagen5
Di/Mo III und das Bade-Erlebnis5
SG Sabbenhausen/Elbrinxen/Falkenhagen III — TuS Eichholz-Remmighausen III1
Meier-Männer holen ersten Auswärtssieg4
IB II und der Sieg im SG-Duell4
TuS Horn-Bad Meinberg II holt Premieren-Dreier4
Sieben auf einen Streich4
SuS Lage II — Spvg Hagen-Hardissen4
Lügde II bleibt der Sieger-Straße treu4
Müssen III mit erstem Saisonsieg4
Monster-Moral von Klüt/Wahmbeck3
Spvg Hagen-Hardissen — FC Lippe Detmold3
Zuckerstädter wie im Paradies3
HBM II mit dritter Niederlage in Folge3
SG Brakelsiek/Wöbbel II ist hinten ganz dicht3
Istrup/Brüntrup II landet ersten Heim-Dreier3
BSV Müssen III — TuS Eichholz-Remmighausen III3
Spätes Aufwachen der Shivoga-Männer wird belohnt3
Bra/Wö II macht es zweistellig2
High Five für die Spielvereinigung2
FC Lippe Detmold — SuS Lage II2
FC Fortuna Schlangen II — TuS WE Lügde II2
BSV Müssen III-Comeback nach 0:3-Rückstand2
SG Marienmünster-Rischenau III ergattert ersten Punkt2
Knappe Kiste für die Shivoga-Jünger2
Eine klare Kiste für die SG IB II2
Glücklicher 3:2-Sieg von Diestelbruch-Mosebeck III1
Spvg Hagen-Hardissen — SG Marienmünster/Rischenau III1
Überzeugende Bra/Wö II-Performance1
Ein Kantersieg für die Geschichtsbücher1
Knappe Kiste für die Westfälische Eiche1
SuS Lage II gewinnt erstes Spiel mit 4:21
SG Istrup/Brüntrup II — FC Fortuna Schlangen II1

More in