Connect with us

Bezirksliga Staffel 3

Bezirksliga Staffel 3

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
Delbrücker SC II — SG Hiddesen/Heidenoldendorf1
Spvg Brakel II — VfR Borgentreich1
SV Heide-Paderborn — SV Dringenberg1
SF DJK Mastbruch — SV Grün-Weiß Anreppen1
FC Blau-Weiß Weser — TSC Steinheim1
TuRa Elsen — FC Peckelsheim-Eissen-Löwen1
SV Atteln — BV Bad Lippspringe1
Post TSV Detmold — RSV Barntrup1
SCV Neuenbeken — SC Borchen1
Delbrücker SC II — FC Peckelsheim-Eissen-Löwen2
RSV Barntrup — SV Atteln2
SC Borchen — TuRa Elsen2
BV Bad Lippspringe — FC Blau-Weiß Weser2
TSC Steinheim — SF DJK Mastbruch2
SV Grün-Weiß Anreppen — Spvg Brakel II2
VfR Borgentreich — SV Heide-Paderborn2
SG Hiddesen/Heidenoldendorf — Post TSV Detmold2
SV Dringenberg — SCV Neuenbeken2
SF DJK Mastbruch — BV Bad Lippspringe3
Delbrücker SC II — SC Borchen3
SV Heide-Paderborn — SCV Neuenbeken3
Post TSV Detmold — FC Peckelsheim-Eissen-Löwen3
TuRa Elsen — SV Dringenberg3
FC Blau-Weiß Weser — RSV Barntrup3
Spvg Brakel II — TSC Steinheim3
VfR Borgentreich — SV Grün-Weiß Anreppen3
SV Atteln — SG Hiddesen/Heidenoldendorf3
SG Hiddesen/Heidenoldendorf — FC Blau-Weiß Weser4
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen — SV Atteln4
BV Bad Lippspringe — Spvg Brakel II4
TSC Steinheim — VfR Borgentreich4
SV Grün-Weiß Anreppen — SV Heide-Paderborn4
SCV Neuenbeken — TuRa Elsen4
RSV Barntrup — SF DJK Mastbruch4
SV Dringenberg — Delbrücker SC II4
SC Borchen — Post TSV Detmold4
Delbrücker SC II — SCV Neuenbeken5
SV Heide-Paderborn — TuRa Elsen5
SV Grün-Weiß Anreppen — TSC Steinheim5
FC Blau-Weiß Weser — FC Peckelsheim-Eissen-Löwen5
SV Atteln — SC Borchen5
VfR Borgentreich — BV Bad Lippspringe5
Rüschenpöhler-Joker bringen Mastbruch zum Fall5
Enttäuschende Barntruper verlieren Big-Point-Spiel5
Post TSV lernt aus Fehlern5
SV Dringenberg — SV Atteln6
Beeindruckendes Neuenbeken6
Barbarito-Ärger nach Blutleer-Auftritt6
SC Borchen — FC Blau-Weiß Weser6
Rüschenpöhler-Jungs siegen einfach weiter6
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen — SF DJK Mastbruch6
TuRa Elsen — Delbrücker SC II6
BV Bad Lippspringe — SV Grün-Weiß Anreppen6
TSC Steinheim — SV Heide-Paderborn6

More in