Connect with us

Kreisliga C1 Lemgo

Kreisliga C1 Lemgo

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
Schwarze Lotterie-Spiel sorgt für Barntruper Finsternis10
Souveräne Sonneborner überwintern an der Spitze10
Adler-Jungs auf Höhenflug3
LTW II mischt weiter mit im Aufstiegsrennen12
Was für ein Fußball-Spektakel12
Ein Dutzend Tore gegen Braker-Not-Elf12
Späte, aber verdiente Tore8
Schwerer als erwartet4
Almena reißt sich erfolgreich zusammen11
Am Ende wird es standesgemäß11
SSW II zerlegt Brake III in die Einzelteile11
Unzufriedenheit, wohin das Auge blickt11
Der Fünf-Minuten-Dreier in Talle11
UK II überrollt das Schlusslicht10
Bumm-Bumm Buchenau trifft vorne wie hinten10
Prächtige Dümpe-Männer10
Hoffmänner ergreift die Torschusspanik10
Almena macht es zu gnädig9
SSW II siegt, ohne zu überzeugen9
Bega/Humfeld II strauchelt erneut9
Favorit setzt sich knapp durch9
Almena beeindruckt mit toller Vorstellung3
UK II gibt die richtige Antwort auf dem Platz3
Sonneborn II knallt sich zum Tabellenführer3
Große Erleichterung bei Extertal/LaSi III über ersten Punkt8
LTW II-Gala-Auftritt gegen erschreckend schwache Gäste8
Brodelnder Brinkmann trotz Heimsieg8
UK II mit nächstem Negativerlebnis8
Leistungssteigerung belohnt den TuS Brake III8
Magic Mayer verzaubert die Kalldorfer7
Eine schmeichelhafte Niederlage für das Rügge-Team7
Sonneborn II beweist: Sie haben mehr als drei gute Kicker7
LTW II siegt im schwachen Kalletal-Derby7
Ben/Hoh III feiert Schützenfest7
Enttäuschendes Almena verliert zu Recht6
Brake III überrascht mit klarer Geschichte6
SSW II gewinnt das Dörentrup-Derby6
King Klocke als Sonneborn-Retter6
Ayik-Show im Achterbahnstyle6
Herrman-Nator dealt für Rügge-Elf den Derbysieg6
Almena wird zur Party-Hochburg5
Die Alm-Luft tut UK II gut5
Mehr Ballbesitz und Torabschluss ist entscheidend5
Spengler, der Tordrängler!5
Früh spielt sich erfolgreich als TuS Sonneborn II5
Brakemeier-Boys springen auf Rang fünf3
SG Lüdenhausen/Talle/Westorf II — SG Extertal/Laßbruch/Silixen III4
FC Unteres Kalletal II — SG Lüdenhausen/Talle/Westorf III4
FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen II — TuS Sonneborn II (9er)4
SG Bega/Humfeld II — RSV Barntrup III4
RSV Barntrup III — TuS Sonneborn II (9er)2
FC Unteres Kalletal II — SG Bentorf/Hohenhausen III (9er)2
SG Lüdenhausen/Talle/Westorf II — FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen II2
SG Kalldorf II2
SG Kalldorf II — TuS Almena2
TuS Brake III — SG Extertal/Laßbruch/Silixen III2
SG Lüdenhausen/Talle/Westorf III — SG Bega/Humfeld II2
TuS Sonneborn II (9er) — TuS Brake III1
TuS Almena — FC Unteres Kalletal II1
FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen II — RSV Barntrup III1
SG Extertal/Laßbruch/Silixen III — SG Lüdenhausen/Talle/Westorf III1
SG Bentorf/Hohenhausen III (9er) — SG Lüdenhausen/Talle/Westorf II1

More in