Connect with us

Kreisliga C1 Detmold

Kreisliga C1 Detmold

DatumSpielZeit/ErgebnisseSpielortSpieltag
Türkgücü ohne Gnade gegen Pivitsheide17
Wa/Po überrollt erschöpfte Remmighausener17
SV Eintracht Jerxen-Orbke II — FC Cavo Lage17
TuS Eichholz/Remmighausen II — FC Augustdorf III17
Schaulaufen in Remmighausen16
SuS Pivitsheide III (9er) — SG Kachtenhausen/Helpup II16
Überraschung in Augustdorf16
Sensation in Detmold16
FC Cavo Lage — TuS Eichholz/Remmighausen II16
Klüt – der Sieger des Kellerduells15
Klare Angelegenheit für Hiddesen-Heidenoldendorf15
22 Tore am Werreanger15
Die FSG macht da weiter, wo sie Freitag aufgehört hat15
Türkgücü schwächelt gegen Müssen II15
Ein Punkt fürs Selbstvertrauen15
Wa/Po tut was für seine Gemütslage12
Eine Halbzeit zum Lernen – die andere zum Vergessen10
Arbeitssieg für Türkgücü II14
Merovici-Show in Augustdorf14
Wilde Schlussviertelstunde in Heidenoldendorf14
Klüt-Wahmbeck macht Müssen das Leben schwer14
Heiden II schießt sich zum nächsten Kantersieg14
Hagen-Hardissen zeigt eine Reaktion14
Ungefährdeter Sieg für Remmighausen II14
Überraschung in Jerxen-Orbke9
SG Klüt-Wahmbeck gewinnt Kellerduell13
Cavo bleibt unaufhaltsam13
FC Lippe Detmold (9er) — FC Augustdorf III13
SV Eintracht Jerxen-Orbke II — SuS Pivitsheide III (9er)13
Die FSG verliert auch das nächste Heimspiel13
Der RSV kann’s noch13
Hensch coacht seine Mannschaft zum Erfolg13
Alles, was das Fußballherz begehrt10
TuS Eichholz/Remmighausen III (9er) — TuS Eichholz/Remmighausen II12
SG fertigt FCA ab12
Hagen/Hardissen – die Übermacht12
Müssen bleibt der Favoritenschreck12
SuS Pivitsheide III (9er) — FC Cavo Lage12
Heiden erkämpft sich drei Punkte10
FC Augustdorf III — SuS Pivitsheide III (9er)11
FC Lippe machtlos gegen Hiddesen/Heidenoldendorf III11
SG Kachtenhausen/Helpup II — FSG Waddenhausen/Pottenhausen11
Dauerregen und Kampf in Klüt-Wahmbeck11
SV Eintracht Jerxen-Orbke II — TuS Eichholz/Remmighausen III (9er)11
Arbeitssieg für Heiden II11
Cavo auch gegen den Favoritenschreck souverän11
Hörste II geht in Remmighausen unter11
Verrückte Partie in Remmighausen10
Hiddesen/Heidenoldendorf III tut sich schwer10
Müssen II bestätigt gute Form10
SG Kachtenhausen/Helpup II — FC Lippe Detmold (9er)10
Hagen-Hardissen meldet sich zurück3
FC Lippe Detmold (9er) — SuS Pivitsheide III (9er)9
Packende Partie in Detmold9
Hiddesen-Heidenoldendorf verliert sein erstes Spiel9
Schützenfest in Lage9
Eiskaltes Wa/Po zerlegt Klüt9
Altunbas‘ Serie reißt9
Augustdorf bleibt dran9
Ein Remis zwischen den Tabellennachbarn     8
Cavo siegt im Spitzenspiel 8
Enges Spiel zwischen Kachtenhausen und Klüt8
Heidenoldendorf III ballert sich an die Spitze8
BSV Müssen überrollt Pivitsheide8
FC Augustdorf hatte einiges gut zu machen      8
Heiden entkommt der Negativspirale8
FC Lippe macht’s nochmal spannend8
Schützenfest in Augustdorf7
Türkgücü stoppt die Niederlagenserie7
Der Favorit tut sich schwer gegen den Underdog7
FC Lippe Detmold (9er) — BSV Müssen II7
Schlechter Tag für WaPo7
Hitziges Spiel in Heiden7
Altunbas-Serie hält weiter an7
Verdienter Sieg für Eichholz-Remmighausen III7
Remmighausen verliert das Freitagsspiel1
Topspiel wird in der 94. Minute entschieden6
Glücklicher und dreckiger Sieg für Cavo6
Klüt-Wahmbeck holt seinen ersten Dreier – Rischer mit Fünferpack6
Müssen ist zufrieden6
TuRa verliert zweites Spiel in Folge6
RSV schießt Pivitsheide III nach Hause6
Siegesserie von Jerxen-Orbke II reißt in Kachtenhausen6
SC Türkgücü Detmold II ohne Heimglück6
Trotz Comeback – FCA verliert5
FC Cavo Lage — SG Kachtenhausen/Helpup II5
Regenschlacht beim FC Lippe5
Hiddesen-Heidenoldendorf III auf Rang 15
Klüt schlägt in der 94. Minute zurück5
Vier Spiele vier Siege – Vier Spiele vier Niederlagen5
Müssen entscheidet wildes Derby für sich5
Hagen-Hardissen zeigt seine Dominanz5
Spvg Hagen-Hardissen — BSV Müssen II4
SG Klüt/Wahmbeck — SV Eintracht Jerxen-Orbke II4
FSG Waddenhausen/Pottenhausen — SG Hiddesen/Heidenoldendorf III4
FC Cavo Lage — SC Türkgücü Detmold4
SG Kachtenhausen/Helpup II — FC Augustdorf III4
TuS Eichholz/Remmighausen II — FC Lippe Detmold (9er)4
RSV Hörste II — TuS Eichholz/Remmighausen III (9er)4
TuRa Heiden II — SuS Pivitsheide III (9er)4
FC Augustdorf III — SC Türkgücü Detmold II3
SG Hiddesen/Heidenoldendorf III — SG Kachtenhausen/Helpup II3
FC Lippe Detmold (9er) — RSV Hörste3
FC Cavo Lage — SG Klüt/Wahmbeck3
SuS Pivitsheide III (9er) — FSG Waddenhausen/Pottenhausen3
SV Eintracht Jerxen-Orbke II — TuS Eichholz/Remmighausen II3
BSV Müssen II — TuRa Heiden II3
FSG Waddenhausen/Pottenhausen — BSV Müssen II2
SG Klüt/Wahmbeck — FC Augustdorf III2
Spvg Hagen-Hardissen — RSV Hörste II2
TuS Eichholz/Remmighausen II — FC Cavo Lage2
SG Hiddesen/Heidenoldendorf III — SC Türkgücü Detmold II2
SG Kachtenhausen/Helpup II — SuS Pivitsheide III (9er)2
TuRa Heiden II — TuS Eichholz/Remmighausen III (9er)2
SV Eintracht Jerxen-Orbke II — FC Lippe Detmold (9er)2
FC Augustdorf III — TuS Eichholz/Remmighausen II1
SG Hiddesen/Heidenoldendorf III — SG Klüt/Wahmbeck1
FC Lippe Detmold (9er) — Spvg Hagen-Hardissen1
FC Cavo Lage — SV Eintracht Jerxen-Orbke II1
BSV Müssen II — SG Kachtenhausen/Helpup II1
RSV Hörste II — TuRa Heiden II1
SuS Pivitsheide III (9er) — SC Türkgücü Detmold II1

Altekrüger

Schülerhilfe

Barbara Walkre Kinderbücher

More in