Connect with us

Team der Woche

Elf der Woche KW 15/2018

4. – 10. April 2018

Die aktuelle Elf der lippischen Ligen: Bezirks- & A-Ligen Detmold

Björn Wirtz

(FC Augustdorf)


Onur Ak

(SC Ditib Detmold)

Jannik Sprengelmeyer

(SG Hiddesen/Heidenoldendorf)

Tobias Stork

(Post TSV Detmold)

Marian Schulz

(SuS Pivitsheide)


Manuel Altrogge

(TuS WE Lügde)

Mamadou Diallo

(TSV Rischenau)

Nils Nehrig

(TuS WE Lügde)


Miguel Soylu

(SG Hiddesen/Heidenoldendorf)

Heinrich Warkentin

(CSL Detmold)

Felix Buba

(Post TSV Detmold)

 

Die aktuelle Elf der lippischen Ligen: B- & C-Ligen Detmold

Benjamin Ließ

(TuRa Heiden II)


Thomas Giesen

(SV Eintracht Jerxen/Orbke II)

Daniel Nowak

(SG Istrup/Brüntrup)

Marco Stuckenschneider

(TuS Eichholz/Remmighausen)


Jannis Gerner

(SG Klüt/Wahmbeck II)

Sebastian Scharf

(Spvg Hagen-Hardissen)

Marco Böger

(SG Klüt/Wahmbeck)

Aslanbek Nuraev

(SG Hiddesen/Heidenoldendorf II)


Marian Spitzer

(SG Sabbenhausen/Elbrinxen II)

Konrad Maca

(Hakedahler SV II)

Miguel Campos Chavero

(SG Brakelsiek/Wöbbel II)

 

Die aktuelle Elf der lippischen Ligen: Bezirks- & A-Ligen Lemgo

Max Mäscher

(TuS Leopoldshöhe)


Marcel Berkemeier

(TSV Oerlinghausen II)

Philip Pröhlemeier

(TuS Lüdenhausen)

Tobias Frenzel

(TuS Ahmsen)


Marius Seipt

(SV Werl-Aspe)

Julian Diedrich

(TBV Lemgo II)

Hatim Bahri

(TuS Asemissen)

Max Kater

(TSV Kirchheide)


Nils Pampel

(TSV Kirchheide)

Edon Mehmeti

(TSV Oerlinghausen II)

Till Meßmann

(SV Werl-Aspe)

 

Die aktuelle Elf der lippischen Ligen: B- & C-Ligen Lemgo

Björn Sievert

(RSV Barntrup II)


Patrick Stäbner

(TuS Sonneborn II)

Mark Vogelsang

(FC Unteres Kalletal)

Murat Incekara

(TSV Schötmar II)

Patrick Fösch

(SG Hörstmar/Lieme II)


Frank Stamm

(RSV Schwelentrup)

Lynus Lenz

(TuS RW Grastrup/Retzen)

Philipp Albrecht

(SC St. Pauli)


Ahmet Tümenci

(Yunus Lemgo)

Nils Lessow

(FC Union Entrup II)

Zübeyir Akkurt

(FC Oberes Extertal)

More in Team der Woche

%d Bloggern gefällt das: