Connect with us

Best of Lippe-Kick

Best of Lippe-Kick – Die Auflistung

Nach dem Alphabet sind alle Teilnehmer beim Best of Lippe-Kick aufgezählt. Schaut mal rein, wer schon bei diesem Event dabei gewesen ist.

Best of Lippe-Kick Lexikon

Best of Lippe-Kick (hk). Zahlreiche Spieler und Trainer haben bei den insgesamt schon fünf Spielen und in den zehn Mannschaften bei den Best of Lippe-Kick-Events mitgewirkt. Hier haben wir die alphabetische Auflistung mit den Protagonisten und ihren Teams während der Teilnahme und die jeweilige Auflage. Ein perfektes Nachschlagewerk, um zu sehen, welche Größen aus der lippischen Fußballszene wann bei diesem Ereignis aktiv gewesen sind.

Spieler

Jannik Ackermann SG Kalldorf (2016)

Timo Ackermann SG Kalldorf (2016)

Fabian Ahlers SV HW Falkenhagen (2016)

Onur Ak SC Ditib Detmold (2016)

Marcus Alf SG Klüt/Wahmbeck (2016/2017)

Dogan Ay SV Werl-Aspe (2017)

Hakim Aytan TSV Schötmar (2017)

Eike Baehr TSV Oerlinghausen (2016)

Patrick Barthelmeus TuS Asemissen (2017)

Tuna Basokur SG Hiddesen/Heidenoldendorf (2016)

Leon Baumeister RSV Barntrup (2016)

Pascal Becker TuS Lipperreihe (2016)

Christian Böckhaus TuRa Heiden (2016)

Fynn Böger SG Bentorf/Hohenhausen II (2017)

Jonas Böhmfeld RSV Schwelentrup (2017)

Jürgen Bolinger FSV Pivitsheide III (2017)

Lars Bornefeld SF Oesterholz/Kohlstädt (2016)

Niklas Brand SG Bentorf/Hohenhausen (2017)

Gökhan Cabuk TuS Horn-Bad Meinberg (2016)

Serkan Cabuk TSV Horn (2015/2016)

Ali Celik TBV Lemgo (2017)

Fabio Cucchiara SG Istrup/Brüntrup (2016/2017)

Tim Dachrodt SG Sabbenhausen/Elbrinxen (2017)

Haydar Demirkutlu Blomberger SV (2015)

Dennis Diemerling SG Istrup/Brüntrup (2016)

Manuel Di Paterniano Spielvereinigung Hagen/Hardissen (2016)

Sascha Döller TuS RW Grastrup/Retzen (2016/2017)

Alexander Eck FC Augustdorf (2017)

Cedric Ehlebracht FSV Pivitsheide (2015)

Kevin Elsner TuS Almena (2016/2017)

Nils Engmann (TSV Oerlinghausen (2017)

Niklas Ernst BSV Müssen (2017)

Jan Eskuchen TuS Eichholz/Remmighausen (2017)

Alexander Felker Post TSV Detmold (2016)

Andreas Felker Post TSV Detmold II (2016)

Johann Felker Post TSV Detmold (2015/2016/2017)

Tobias Fitz SuS Pivitsheide (2016)

Janis Flügge TuS RW Grastrup/Retzen (2015/2017)

Tobias Frenzel TuS Ahmsen (2017)

Markus Frimann CSL Detmold (2017)

Kai Gast SG Sabbenhausen/Elbrinxen (2017)

Tobias Gatzke FSV Pivitsheide (2015/2016/2017)

Benjamin Genz BSV Müssen (2016)

Diego Giesbrecht TuS Asemissen II (2016)

Dominik Granitza SG Hörstmar/Lieme II (2017)

Clemens Grosser TuS Bexterhagen (2017)

Maurice Grüttner TuS Horn-Bad Meinberg (2016/2017)

Patrick Günther TBV Lemgo (2016)

Nico Haase RSV Barntrup (2015)

Robin Habigtsberg TSV Oerlinghausen II (2016)

Tobias Hamm SG Hörstmar/Lieme II (2017)

Niklas Hanewacker SV Werl-Aspe II (2016/2017)

Pascal Hannibal SG Brakelsiek/Wöbbel (2017)

Tim Haskins Post TSV Detmold II (2016)

Kevin Heemskerk TSV Oerlinghausen II (2016)

Marcel Heisler TuS Leopoldshöhe (2017)

Tim Held FSG Waddenhausen/Pottenhausen (2017)

Florian Hellweg TuS Asemissen II (2016)

Fabio Hildebrand VfL Lüerdissen (2017)

Willi Hildebrandt FC Augustdorf II (2016)

Jan Hoffmann FC Laßbruch/Silixen (2016)

Davor Ilic SV Werl-Aspe (2015)

Tim Jahn SC Bad Salzuflen (2017)

Burak Karaduman Blomberger SV (2016)

Jarrit Karaus SC Bad Salzuflen (2015)

Philipp Karl SG Hörstmar/Lieme II (2017)

Sefik Kartal SC Augustdorf (2015)

Oguzhan Keles TSV Horn (2015/2016)

Alexander Kirsch VfL Lüerdissen (2015)

Aramis König TSV Kirchheide (2015)

Geronimo König TSV Kirchheide (2016)

Arno-Thiemo Krauß TSV Schötmar (2015)

Genadi Krieger TuS Lipperreihe (2016)

Kevin Krzemien SV Werl-Aspe (2017)

Oliver Kruggel SF Berlebeck/Heiligenkirchen (2017)

Kerim Kücüker Yunus Lemgo (2017)

Timm Lessow FC Union Entrup (2015)

Johannes Lindemeyer RSV Barntrup (2016)

Jan Lukas TuS Eichholz/Remmighausen (2017)

Marcel Mescheder FC Augustdorf (2015)

Marco Mescheder FC Augustdorf (2017)

Bruno Moreira TuS Lipperreihe II (2016)

Pascal Neumann FC Donop/Voßheide (2017)

Tobias Nolte RSV Schwelentrup (2017)

Sebastian Nord Blomberger SV (2017)

Tobias Normann TuS Almena (2017)

Markus Oetterer TSV Horn (2015)

Zalem Özmen SV Eintracht Jerxen/Orbke (2016)

Fatih Öztürk TSV Schötmar (2015)

Nico Pieper VfL Lüerdissen (2016)

Harri Pisarenko SuS Lage (2015)

Rudi Pisarenko SuS Lage, Spielvereinigung Hagen/Hardissen (2015, 2016)

Tobias Prachnau TSV Kirchheide (2015)

Marcel Prasse SG Brakelsiek/Wöbbel (2017)

Thomas Pries SG Hörstmar/Lieme (2016)

Philip Pröhlemeier TuS Lüdenhausen (2016)

Benjamin Quast TBV Alverdissen (2016)

Lucas Redecker TSV Oerlinghausen II (2016)

Luca Redeker SG Istrup/Brüntrup (2017)

Dennis Reger SG Bentorf/Hohenhausen (2016)

Marcel Reimer TuS Helpup II (2016)

Patrick Reinsch SC Bad Salzuflen (2017)

Nico Rempe SG Brakelsiek/Wöbbel (2017)

Martin Rethmeier SV Diestelbruch/Mosebeck (2017)

Alexander Ritter SC Bad Salzuflen (2017)

Rick Rüther TuS Holzhausen/Externsteine (2016)

Daniel Schaad TuS Kachtenhausen (2016)

Tobias Schaad TuS Kachtenhausen (2016/2017)

Malik Schacht SG Belle-Cappel-Reelkirchen (2016)

Timo Schiewe SV Diestelbruch/Mosebeck (2016)

Christian Schiprowski Post TSV Detmold, (2015/2016/2017)

Robin Schlieker TuS WE Lügde (2017)

Daniel Schlingmann RSV Barntrup (2015)

Simon Schlingmann RSV Barntrup (2015)

Fabian Schneider FC Laßbruch/Silixen (2017)

Christian Schröder FC Augustdorf (2017)

Matthias Schwarz FC Laßbruch/Silixen (2017)

Arne Seehrich SF Berlebeck/Heiligenkirchen (2015/2016/2017)

Marius Seipt SV Werl-Aspe (2016)

Andre Selse SuS Pivitsheide (2015/16)

Andreas Siebert TSV Kirchheide (2016)

Ilker Siviloglu TSV Schötmar (2016)

Tim Smithen Post TSV Detmold (2016)

Dennis Smolinski TuS Holzhausen/Externsteine (2016)

Dominik Sobanski Blomberger SV (2017)

Philipp Sölter RSV Barntrup (2015)

Tim Sölter RSV Barntrup II (2016)

Thomas Stirz TBV Lemgo (2015)

Luca Stracke TBV Lemgo (2015)

Kevin Strate TuS Lüdenhausen (2016)

Patrick Strate TuS Lüdenhausen (2017)

Dawid Stroisz TSV Oerlinghausen (2016)

Sebastian Sundermann SV Diestelbruch/Mosebeck (2017)

Manuel Süllwold TuS Brake (2017)

Andre Swoboda BSV Müssen (2017)

Pascal Swoboda BSV Müssen (2016)

Roman Thissen SuS Pivitsheide (2017)

Samuel Töws SuS Pivitsheide II (2017)

Yusuf Tumani SV Werl-Aspe, SC Bad Salzuflen (2015/16)

Volkan Turp TSV Schötmar (2016)

Enes Ulun TSV Schötmar (2017)

Timur Uzunlar Blomberger SV (2017)

Niklas Vezzon SV Werl-Aspe II (2017)

Yannik Vukadinovic FC Fortuna Schlangen (2017)

Steffen Waltemate SG Sabbenhausen/Elbrinxen (2017)

Arno Warkentin SG Hörstmar/Lieme (2017)

Frederik Weege VfL Lüerdissen (2015)

Pascal Wehrmann FC Laßbruch/Silixen (2016)

Severino Westhoff FC Unteres Kalletal (2015)

Daniel Westphal TuS Sonneborn (2016)

Manuel Wichmann Post TSV Detmold (2015)

Philip Wichmann Post TSV Detmold (2015)

Jan-Luka Wiek SG Bega/Humfeld (2017)

Artur Wiegel FC Fortuna Schlangen (2017)

Björn Wirtz FC Augustdorf (2015)

Lazer Zaric SV Werl-Aspe (2015)

Denis Zurheide SuS Pivitsheide (2015)

Marcel Zimmer Post TSV Detmold (2016)

Christian Zimmermann SV Diestelbruch/Mosebeck (2017)

Trainer

Christian Arnold vereinslos (2016)

Erhan Eksioglu SC Ditib Detmold (2016)

Maik Grenner FC Laßbruch/Silixen (2016)

Kai Gröchtenmeier SG Talle/Westorf (2015)

Matthias Heymann FC Augustdorf (2016)

Alexander Hoffmann TSV Kirchheide (2017)

Jörg Jöstingmeier TuS Eichholz/Remmighausen (2017)

Günter Kmuche-Gabel vereinslos (2017)

Aleksandar Knezevic SC Bad Salzuflen (2016)

Marc Peuser SG Istrup/Brüntrup (2016)

Osvaldo Ratzlaff TSV Oerlinghausen II (2016)

Markus Rüschenpöhler BSV Müssen (2016)

Christoph Schlautkötter SV Werl-Aspe II (2017)

Naki Sevgül SG Talle/Westorf (2015)

Lütfi Soylu SG Hiddesen/Heidenoldendorf (2015)

Miron Tadic SC Bad Salzuflen (2017)

Wolfgang Wächter vereinslos (2015)

Wolfgang Weber SV Diestelbruch/Mosebeck (2017)

Falk Weskamp SG Brakelsiek/Wöbbel (2017)

Manager

Sladjan Vucetic SC Bad Salzuflen (2017)

Schiedsrichter

Marco Bester (2016)

Patrick Boyce (2016)

Dorian Egner SV Diestelbruch/Mosebeck (2017)

Bernhard Engelke TuS Kachtenhausen (2017)

Michael Knöner (2016)

Sascha Kreye TuS Humfeld (2015, 2016)

Marcel Liesegang (2016)

Jerome Nesse SG Klüt/Wahmbeck (2017)

Torsten Pölert SuS Pivitsheide (2015, 2017)

Alexander Schnüll RSV Barntrup (2016)

Jannik Simon SF Berlebeck/Heiligenkirchen (2017)

Sebastian Termöllen FSG Waddenhausen/Pottenhausen (2017)

Andrew Wilson SuS Pivitsheide (2015)

More in Best of Lippe-Kick

%d Bloggern gefällt das: